Евгений Воронин

"Все мужики сволочи" - излюбленное женское выражение ... И всё же дамы , согласитесь , есть порядочные "сволочи" а есть ЗАКОНЧЕННЫЕ ... что , на мой взгляд , бесконечно хуже ...😼

Ответы
Ирина Кондрашова

как про мужчин, так и про женщин- неверно. Люди - разные. Ест ьи сволочи, есть и ЗАКОНЧЕННЫЕ СВОЛОЧИ, а есть- маелнькие стервочки и стервятники, а есть и добрейшие люди.

Св
Светлана_Светлана

Все мужики сволочи, все бабы дуры. На таких сескистских рассуждениях ещё никто пользы не получил. Так что умные люди не обостряют 😉

Миla

Порядочные - у которых ффсё по порядку. А законченные закончили раньше всех "ффсё по порядку" и действуют "без разбора"))

Евгений Воронин

интересная мысль барышня ...😼

Ев
Евгения

ну не сволочи, а козлы вообще-то.... Вы не становитесь такими. Мы вас очень любим. Мы глупейшие наивные существа

Ал
Алёна

Не все сволочи, но всех пользовали стервы, и все становятся сволочами, благодаря своей падкости на стерв.

Ал
Алёна

🙊 так и надо, в принципе сволочь и стерва-одно и то же.

Eлена Елена

Есть разные люди и среди женщин, и среди мужчин. А фразу эту говорят те женщины, которым не повезло.

Татьяна Морозова

бесконечно хуже, когда всех под одну рекламу...))) это тоже что против ветра....))))

Любовь

все люди "сволочи", но согласитесь, что есть порядочные, а есть законченные

Га
Галина

отвратительное клише. мое мнение-среди баб сволочей больше.👩‍🦳

Евгений Воронин

интересный ответ ...🙏😼

Га
Галина

основанный на жизненных ситуациях. Знала таких, что будь мужиком-убивала бы просто.

Ир
Ирина

Глупости! Мужики тоже человеки.Их беречь надо))🖼

Qqqq Qqqqq

от сволочей и негодяев отличные дети получаются

Та
Татьяна

Я бы ещё добавила,что все мужики извращенцы...)))

Евгений Воронин

о как 😾 ... видать попала ты косатушка ... раз так огульно всех😼

Та
Татьяна

Ещё не попала...но предложений пошалить-сплошь и рядом...)))

Евгений Воронин

ну имбицилов и озабоченных в нете хватает ... в чёрный список , делов то ... мне за нормальных мужиков обидно , коих ты тоже туда определила ... Удачи Тебе косатушка😼

Та
Татьяна

Скажите кто ваш друг из ч/с и я скажу кто вы..😃

Зинаида Бадяева

Интересная градация ?! Как🍁🌊💥 их различить ?

Евгений Воронин

законченный , само за себя говорит ... А порядочный и ведро вынесет , и в магазин сходит , цветы подарит на юбилей или чего хуже золотую цепочку .... ну и раз в пол года пьяный домой придёт😼

Зинаида Бадяева

Ну порядочный как Вы его описали может подойти любой женщине !🌊💥🍁

Натка М_Мак

Мне везло на мужчин, не могу такого сказать

Евгений Воронин

Дай бог чтоб и дальше так . Удачи Тебе косатушка 😼

Натка М_Мак

Спасибо, вы добры

Aлександр Кузьмин

ДА ! Сволочь ! Ну и что ? Не нравится - не ешь !

Афина

Почему сразу сволочи,,, просто "подлецы")))

Валентина Марадудина

и мы однако не живем без этих СВОЛОЧЕЙ😄

Евгений Воронин

да ... а порядочные и ведро вынесут и в магазин сходят .... и цветы к юбилею ... иль чего похуже , цепочку золотую там ,колечко

Валентина Марадудина

золото никогда не носила - но муж однолюб /никогда не волновалась /и магазин и цветы и даже кухня приготовить была его

Евгений Воронин

🤔- наверное святой ... хотя у умной жены и мужик нормальный😼

Валентина Марадудина

Спасибо

Апрелька

Да, хорошие вы мальчики. Но не для каждой

Та
Татьяна

Есть и просто порядочные без "сволочи"....

Татьяна

дети вы!всегда дети! самые трудные дети!