Елена

🖼 Теперь осталось узнать конец будет тот же ,путин застрелится в бункере ?

–1
Ответы
Дмитрий Каракозиди

Ты стопы Гитлера со стопами ваших фашистов перепутала.... НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой. В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они заскулили.

Тина Тим

Достойно ответила этой нацистке🤝👍

Елена

пока в ГОРЛОВКЕ НЕ БЫЛО РУСЬНИ ,ТАМ НЕ КТО НЕ СТРЕЛЯЛ.А рашисты ,повторяя гитлера ,начали обстреливать мирные города около 5 часов утра. ТЕМАТИЧЕСКИЙ ОТЧЕТ ЖЕРТВЫ СРЕДИ ГРАЖДАНСКОГО НАСЕЛЕНИЯ В ОХВАЧЕННЫХ КОНФЛИКТОМ РАЙОНАХ НА ВОСТОКЕ УКРАИНЫ486 в 2017 году; 238 в 2018 году; 148 в 2019 году; 74 в 2020 году (с 1 января по 15 сентября) всего 946 чел.В период с 4 утра 24 февраля 2022 года, когда началось вооруженное нападение Российской Федерации на Украину, до полуночи 3 июля 2022 года (по местному времени) Управление Верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ) зарегистрировало 11 152 пострадавших среди гражданского населения в стране: 4 889 убитых и 6 263 раненых.Невозможно узнать про те города которые оккупированы.Мы не скулим ... мы боремся, и ПОБЕДИМ.

Дмитрий Каракозиди

Почему ты считаешь россиян тупее себя. Неужели ты думаешь, что они получают информацию только от вас. У меня в Украине было 16 знакомых из которых несколько друзей. Они рассказывали правду, даже те кто были за укрофашистов. Потом спецоперация. Там 200 тысяч наших парней у которых десятки родственников, десятки близких в России. У тех в свою очередь тоже десятки... Так что же они будут верить вашему вранью или своим парням.

Елена

Разговаривать с родствиниками из рашки ,нет смысла.Спорить с вами тоже. Я живу в Украине ,я русскоязычная, как и большенство в моем городе.Так ,что про рассказывать сказки о том ,что в Украине вас кто то поддерживает мне не надо.Если до 24 февраля я относилась к рашке нейтрально,то сейчас этой страны для нас нет.Россияне не тупее ,вы просто ленитесь думать и делать выводы.

Дмитрий Каракозиди

А это тебе на .... Для Порошенко и пр... Коль воевать решили вы с детьми - То не бомбите - лично убивайте! Раз вы их не считаете людьми, Тогда не бойтесь - прямо в лоб стреляйте! Смотрите в их раскрытые глаза И не дрожите - прям с плеча рубите! Пусть "террориста" детская слеза Вас не смутит - вы точно победите! Раз малышей уже приговорили - Идите, убивайте их живьём, Ведь вы герои! "Слава" Украине. Это ещё тогда написала старшеклассница придя с очередных похорон ребёнка убитого вашими фашистами...

Елена

русская армия всегда пряиалась за мирными жителями.А уж мародерства тут и говорить не о чем .Сколько трофейного дабра тянули офицеры из побежденной Германии ? И сейчас когда рашисты бомбят жилые дома ( делая это специально ) не вам гавкать ...У вас нет логической связи.Донецк жил мирно и богато пока туда не приперлась рашка. Где рашка там и убийства дитей. Чечня ,Сирия,Украина...рашка гадит всюду."Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость" - Максим Горький

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не коректное сравнение. Лучше скажи, прчему ваша армия стала убивать ваших граждан не согласившихся с вооруженным переворотом и развалом страны? Ведь ублюдская бандеровская большинству граждан неприемлема

Михаил Цветаев

У чубов новая фишка?..Про букву "Z" уже забыли?..А то совсем недавно всё выискивали сходные черты по букве..Интересно,что они ещё придумают,когда эта надоест?..Ждём-с.))

Татьяна Тышкевич

Просочилась инфа, что депутаты госдумы предложили путину уйти в отставку. А че, нормально. Хоть таким образом изменят ситуацию и обстановку. 🤷‍♀️

Сергей Остёрский

Увы, скорее он их всех посадит.

Джо Блэк

Будапешский меморандум был нарушен США!
А фамилия КисилЁв - пишется так,а не КисельОв...
)))
Сразу видно крайне тупой картинку рисовал...

Св
Светлана_Светлана

Сначала Ленка тетя посадят за любовь по переписке с бойцом Азова. Который так на тебе и не женился.

Елена

Ну почему по переписке ? Ну почему же не женился ? Тут ты не угадала...

Св
Светлана_Светлана

Фу, как не стыдно сексом заниматься с животным

Елена

а у вас что с сексом проблема, что вас это темя так волнует? Так и правда на рашки алкаши одни....

Св
Светлана_Светлана

Ну у вас весьма красочное представление

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да хрен там.Зассыт.Скорее вариант как с императором Павлом,от своих табакерка в висок.

Иван Дьяков

Сначал зеленского уберут, его протэже, потом европпа будет на поклон бежать, к путину.

Иван Дьяков

Я должен вам историю прочесть? У вас теперь своя история.

Елена

у вас своя краденая история.....железный занавесь пропаганды.

Иван Дьяков

Мы свою историю, никакого не крали, она наша. Чего не скажешь о современной истории вашей. Когда Россия появилась, укров и в помине небыло

Елена

Слово украина существовало со времён Киевской Руси — как минимум, с XII века. Впервые оно упоминается в Киевской летописи Ипатьевского свода, известного по спискам XV—XVI веков, под 1187 годом в связи со смертью переяславского князя Владимира Глебовича («ѡ нем же ѹкраина много постона»)[13], позднее украина упоминается в той же летописи под 1189 годом («и приѣхавшю же емѹ ко ѹкраинѣ галичькои»)[13] и в Галицко-Волынской летописи под 1213 годом («и всю ѹкраинѹ»)[14]. Также в Галицко-Волынской летописи под 1268 годом встречается соответствующий демоним («и зане вѣсть бѧхѹть подали имъ лѧхове ѹкраинѧнѣ»)[1Уже с начала XV века термином «Руссия» на польских картах обозначались исключительно земли Юго-Западной Руси, а в качестве её главного города указывался Львов, столица «Русского воеводства.Понятия русь к вашим тереториям не приминялось вообще.Было московское царство которое образовалось Іваном IV Грозним титулом царя в 1547 р.Так что ваши знания очень сомнительны.

Иван Дьяков

Ты смотри в бане это не говори, тазами закидают. Тогда уж просвети неразумного, в каком веке, древние укры, море чёрное копали

Се
Сергей

Зеля скорее сбежит,чем застрелиться! Он мясник,на бойню мирных людей отправляет

Андрей Мацнев

Опять влажные фантазии?😁 У вас там кокаин теперь в проднаборах выдают? 😁

Юрий Ласковец

и кокс и крэк и гаша. им усё мона!!

Елена

Aлександр Кузьмин

а як же ?! Отступать-то ему уже некуда ! Хохлы уже на улицах Москвы

Миша Zvo

Там не правильно написана фамилия - Зеленский!

Alisa Warshavsky

Гитлер не стрелялся, давно доказано....

Елена

понятно ,значить аргументов нет.Вера в росийские сми сильно снижает желания искать правду опираясь на факты. Живите в неведении.

Alisa Warshavsky

Правильно! Люблю догадливых! А русские СМИ, при чем? Я живу в США...

Елена

тогда у вас нет проблем дать ссылки на источники.если они есть...только не на домыслы ,а реально .Интересно.

Alisa Warshavsky

Нет, не стану... А ваши домыслы меня не тревожат!. Терпеть не могу халявщиков!

Елена

странная реакция на просьбу предьявить доказательства вашей версии.Говорит либо об отсутствии аргументов либо о низкой культуре спора.

Екатерина

Путин СВЯТОЙ человек...Вы ведь живы...

De
Denis

Можете вместо Путина поставить Зелю. Он еврей, как и Гитлер. Он на наркоте, как и Гитлер. Такой же мелкий, как и Гитлер. ВСУ под наркотой как и войска Гитлера. На шевронах и наколки на ВСУ тоже говорят о нацизме, как и у солдат Гитлера. Только в ВОВ солдаты Гитлера по мед службе не стреляли и людей не разделывали, а ВСУ и здесь как скоты последние... Так что по нацизму ваши бандерлоги круче СС... Только они за это ответят... Все кто попался на таком уже ответили... И остальные так же ответят...

Екатерина

Разве Гитлер был таким тупым?

De
Denis

Гитлер был очень умен... В это их различия... Хотя Зеля управляем кукловодом, может по этому выглядит дебилом...

Екатерина

как раз он именно поэтому управляем....продажная тварь...

De
Denis

Ну продажная это да... Его могли заставить... По этому он и нюхает... Понимает, что через него страну имеют... Но ссыт что грохнут... А там забугорная охрана...

De
Denis

Ож как завидуют шаржи с матерными стишками пишут... Завидуйте он не нарик, как Зеля. И часть дел делает, а вас уже пендосы по имели и практически истребили... Вы без истории и своей незалежности... Ничего у вас нет...😆😆😆 И похоже совести тоже...

Екатерина

Собаки лают и захлебываются, а КАРАВАН ИДЕТ.

Сергей Луцковский

Он застрелит Зеленского в бункере.

Василий Толстихин

вы придурки будите самоубиваться

Nikola Mahkov

-доживи -не умри раньше!--✌️

Мария Я

Ещё одна хворая на голову.

Владимир Забродин

НЕ ЖДИ И ДАЖЕ НЕ НАДЕЙСЯ

Елена

да Путлер слишком трус.

Владимир Забродин

Не говори гоп-ещё штаны порвёшь когда прыгать будешь

С К.

Не того сравниваете!!!!