Ирина

Бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе. Вы согласны ?

Ответы
Алексей О

Когда женщина выбирает ...себе любовника,
ей не так важно, нравится ли он ей,
КАК — нравится ли ОН другим женщинам.

Людмила Семченко

да,лучше сделать 10 леньких дел,чем всю жизнь чахнуть над одними!если озеро не перепригнуть,ег можно переплыть)))))

Вячеслав Коновалов

Согласен, но идеальных условий не бывает, чаще приходится перегружаться, расплата приходит к старости.

Дмитрий Стерликов

Не согласен. Не стыдно 1000 раз упасть, стыдно 1 раз не подняться. Спортсмены знают-только так и надо.

Николай Верниковский

нет. о ближних тоже подумай. помощь нужна если. а много впрок- действительно опасно. надорвешься.

Екатерина Тарасова

Согласна! потому что в моменты, когда переоценивала свои возможности - ох как тяжело было..

Людмила Кускова

это сродни УМНЫЙ В ГОРУ НЕ ПОЙДЕТ, УМНЫЙ ГОРУ ОБОЙДЕТ, а в жизни по-разному случается

))
))) )))

не согласна, если не ставить планку выше, чем ты тянешь, то и прогресса не достичь)

Бесик

Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий.

Елена Лукъянова

Разумно, но не гуманно , если знаешь .что никто не возьмет, а ты можешь

Бо
Болт

очень верно-а то мы путина выгоним а сами лучше править вами будем

Валентина Логиновская

Не откусывай такой кусок пирога, который не можешь проглотить

Александр Бир

Все способны осуществить свои желания , если этого захотеть .

День Сурка

🖼 и крепите колесо в дропауты

Галина Зверева

Да, я на это согласна.Ведь ещё и возраст подсказывает к этому

Ольга Бахиркина

все знают это,однако прут из последних сил,особенно женщины.

Кактус Горшочкин

УГУ........ЕЩЕ Б БАБ СЕБЕ ТАК ЖЕ ВЫБИРАТЬ НАУЧИЛИСЬ............🤔

Десант

Она, эта ноша и так нам даётся по нашим возможностям и силам.

Denis Pisarenko

смотря какая тяжесть если такая которую можно поднять то да

Александр Евдокимов

А может, лучше иметь рядом осла, который и повезет эту ношу?