Сергей

В дорогу Элли снарядилась , Тотошку прихватив с собой и в сказке словно очутилась - не скоро будет путь домой . Поможет в бедах мудрый Гудвин , найти ей счастье на земле и Дровосеку и Страшиле - и может быть поможет мне ! Как много в жизни приключений , на долю выпали у них - не ждут великих награждений , ведь счастье кроется в самих ! Герои эти полюбились - они сильны своей душой - примером часто становились и в моей жизни непростой !!!!

Ответы
Тамара Рожкова

Непростая жизнь у нашего Сереги, страдает от беспомощности он, то Элли чудится с Тотошкой то Гудвин с дровосеком за углом....все будет хорошо, Серега, ведь рядом Бетман -наш герой!!!

Сергей

😀😁😀😀😁не не - мне Элли с Тотошкой роднее 😉😉😉😉😉

Людмила Козина ( Агеева )

Одна из первых моих любимых,красочных книг!продолжения вышли позже ,не заинтересовали!🤗🤗🤗

Сергей

🤝🤝🤝😋👍

Лю
Людмила

Спасибо Сережа! Просто замечательно. Талант не пропьешь. Всегда восхищаюсь твоим творчеством.!

Сергей

благодарю - само написание для меня не сложно- тяжелее найти саму тему

Лю
Людмила

Зато .когда находишь тему,развиваешь ее мастерски. Я и говорю -талант!

Сергей

🤝🌹

Ирина

Классно! Очень нравилась в детстве эта книга Волшебник изумрудного города. 👍🙂

Ирина

Я решила, что новую завёл...))))

Сергей

😉😉😉😉😉😉😉

Ирина

Что не так? )))

Сергей

все нормально😉😉😉😉

Ирина

Ну и замечательно!!!

Татьяна Аврова

Сергей,красиво и сказочно!!! Как и сама сказка!!! 👍👍👍🙂👏👏👏

Людмила Варивоцкая

👋👋👋👋👋🙏И дай Вам ,БОГ, долголетия при здравом уме и во здравии!

Сергей

взаимно Людмила

Людмила Варивоцкая

🤝СПАСИБО!

Любовь Прокофьевна

Излагать свои эмоции в стихах, это, на мой взгляд, здорово! Мне это не дано.

Сергей

Я тоже не всё умею - так что - ничего страшного 🤝🤝🤝🤝

Любовь Прокофьевна

А вам удачи, если это вы пишите стихи.

Сергей

если есть сомнения - меня легко проверить - набрав в поисковике начало строк и он вам выдаст автора

Любовь Прокофьевна

Да нет, что вы! Я вам верю! Просто, пожелала вам успеха! А чтобы вы не написали, что это "не ваши стихи", я сделала такую приписку "если вы пишите стихи". Не обижайтесь, я ведь от всей души пожелала успеха!

Сергей

ну что вы - я просто разъяснил тему - а так - спасибо за тёплый отклик

Любовь Прокофьевна

Пожалуйста!

Сергей

🤝👏👍

Ан
Андрей

Мы в город Изумрудный идем дорогой трудной,дорогой не простой.

Сергей

Заветных три желания , исполнит мудрый Гудвин - и Элли возратится ( ав , ав ) , с Тотошкою домой !!!!

Константин Лисицын

Волшебник изумрудного города....Веселый Вы дядька,Сергей!!!))))

Сергей

Спасибо - а что делать? Только и остается , что смеяться !!!😄😄😄😄😄

Константин Лисицын

Детям?Внукам читаете?Или Сами.По памяти?)))

Сергей

Нет конечно - это так для стихотворной зарисовки

Константин Лисицын

Смейтесь на здоровье,Сергей!Смех продлевает жизнь!С прошедшим Вас днем Победы!)))

Сергей

Спасибо Взаимно

Cусанна Погосова

Отличная сказка.Я ее в детстве перечитывала сотни раз.

Сергей

Точно - моя любимая сказка до сих пор

Людмила Климашина

"Волшебник изумрудного города" - обожаю эту сказку.

Сергей

у вас ?

Людмила Климашина

у нас вся неделя была холодной

Сергей

сожалею

Людмила Климашина

все переменется... и солнце снова засияет.., окрасит красками весенний небосвод, тепло вернется - я - то это точно знаю, ведь лето все таки когда да придет

Сергей

👍👍👍👍главное положительный настрой

Ка-Валерчик Гузенко

Да уж ! Всю срею прочёл , замок только разочаровал ..

Сергей

что так ? - тоска и серый ?

Ка-Валерчик Гузенко

Серию ! Пардон ! От и до !

Сергей

🤝🤝🤝

Ольга Ежова

Заветных три желания исполнит добрый Гудвин...

Сергей

😋😋😋😋🤝👍

Далеко Не Идеал...увы(

Мы в город Изумрудный идём дорогой трудной...)

Далеко Не Идеал...увы(

Сергей!!! Вы душка!!!)

Сергей

да ладно - таких как я очень даже не мало - думаю и вы не хуже 🤪🤪🤪🤪🤝👍

Далеко Не Идеал...увы(

Нет... Я это...ужо не то...

Сергей

шо ? - совсем Шапокляк ?

Далеко Не Идеал...увы(

Нет... Просто немолодая женщина...

Чеслава Дашкевич

👍👍👍👍👍🙂🍷👋

Сергей

☺️😊☺️😊☺️

Надежда Нади

Согласна с Вами-человек нуждается в "маяке"...

Сергей

согласен

Надежда Нади

Многим интересно,что ожидает в будущем,как создать счастливую семью?..

Сергей

вечный вопрос нормальных людей

Лева Правая

Чудесно)) и книжки все классные про Элли Энни

Сергей

рад что нравится

Марина

🤣🤣🤣🤣 Сережка, а теперь Мурку давай!

Марина

🧔 вот усы!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не спорь! Энто моя ассоциация

Марина

Странные они у вас, ассоциации ваши))))) Левые какие-то)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рыбьи

Марина

😢😢😢

Андрей Калашников

Мне в детстве очень нравилось "Урфин Джюс..."

Сергей

👍👍👍👍

Надежда Тихонова

Спасибо! И так здорово понятно👍😅

Сергей

благодарю - именно так и стараюсь писать всегда