Ди
Диана

Я не старая ещё, а иногда вдруг резко начинает болеть и кружиться голова без видимых на то причин! Странно так! Может это антенны....Как вы думаете, включают ли иногда вышки 5G ?

Ответы
Граф Пупыркин

Может тебе члена не хватает мужского такое даже в 18 веке у баб было мигрень она толи называлась так устроен человек что бабам необходима сперма в их организме а 18 веке даже что такое телефон и 5 жи вообще не знали но многие спасались нюхая табак

Геннадий Коновалов

Диана, добрый вам совет, поверьте, вышки 5G, никак не влияют на ваше здоровье, более того, вас пронизывают тысячи других сигналов и волн всех частот: телевизор, радио, спутниковые, и так далее.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... я куда моложе вас... Но у меня также очень сильно болит голова... Сделали кт,.. сказали, кальциноз сосудов... и руками развели... а про 5 G никто словом не обмолвился...

Ди
Диана

ужас

Валерий Журавлев

А вы поживите месяц- полгода в глухой деревне, в лесу и поймете - это реакция вашего организма на прогресс или пора на обследование к врачу.

Ди
Диана

лучше в деревню!

Antitролль. Игорь

Оглянись вокруг☝️🤨... Нет ли по близости мужчины, возжелавшего тебя!!!... Может это причина головной боли?🤔🤣

Ди
Диана

🤣🤣😂🤣👍😂🤣

Роман Кроллау

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ проверьте давление ...... может почки шалят . печень .

Ди
Диана

ок.

Роман Кроллау

кстати , и голову неплохо бы проверить - это может быть звоночком от инсульта ( или микроинсульт) , черепное давление ......

Ди
Диана

ой.... ужас какой. Ок!

Алекс Венцель

Это дистония и скорее всего связанная с нервами: Сосуды играют...Надо обратиться к кардиологу.

Ди
Диана

давление 110/70. Сердце отличное. Может к неврологу?

Алекс Венцель

Тогда точно нервы...

Соболев Валерий

конечно вышки и антенны! их же специально построили, чтобы у вас голова болела.

Ди
Диана

именно у меня? Возможно я особенная! 😂

Andre Volfenzon

А какая разница между 3G И 5G? почему от 3х не болит а от 5ти вдруг заболела... а?

Andre Volfenzon

это не я доверяю, это жизнь демонстрирует. согласен что вакцина эта ещё далека от совершенства, так её и слепили очень быстро. Додумают и доделают, а пока так

Ди
Диана

я не рискую давать ставить опыты на себе!

Andre Volfenzon

Никаких опытов нет, есть факты. Вакцина работает и спасла сотни тысяч жизней. Я очень желаю Россиянам здоровья и не подхватывать эту заразу, но придёт время, не дай Б-г, кувырком побегут прививаться. У нас никого не принуждали, но на вакцинацию были очереди... сам сидел на стульчике. Израиль страна маленькая, только вакцина и уберегла от катастрофы. Когда несколько ярых публичных антипрививочников умерли от этой заразы, их родственники побежали прививаться ... тому свм свидетель.

Ди
Диана

А может Израиль (под шумок) другую вакцину колет?

Andre Volfenzon

У нас своя ещё не закончена, поэтому штатовский Пфайзер

Максим Jw

Забудьте про 5G!!! Это миф. А про головокружение это проблемы с сосудами.

Ди
Диана

Миф? Хм....а сосед наш подключал их лично (организация)и...много чего интересного сказал....

Не
Несмеяна

Думаю, начали. Не зря же их поставили через каждые 500 м.

Ди
Диана

☹️

Герман Кикот

меньше возле уха держи смартфон, и будет тебе хорошо

Ди
Диана

о как!

Герман Кикот

а как ты думала

Fr
Franck

Может сосед с верхнего этажа лазером тебя облучает?

Fr
Franck

Ещё одна бабушка Изергиль

Ди
Диана

яга

Fr
Franck

Нет, та прикольная а не нудная

Ди
Диана

я нудно написала? Sorry!

Fr
Franck

О как, это же полный пи&@ец

Ал
Александр

Фуфломицин принимаете? Судя по вопросу - регулярно)

Ди
Диана

😂😂🤣🤣👍👍👍👍

**
***Praktik***

Это давление ,и на погоду...Ну и вышки заодно...

Z-Мимокрокодил-V

Антенны у вас за ушами. И голова квадратная.

Nikola Mahkov

-магнит на шею..и все пропадет!--😀

Влад Тоневицкий

У меня тоже кружится. Давление.

Ди
Диана

давление у меня 110/70

Влад Тоневицкий

Береги себя!

Ди
Диана

ок

Ир
Ирина

Займитесь шеей и высыпайтесь.

Ди
Диана

да. Верно! Шея....точно!👍

Еп
Епифания

Вышки на здоровье не влияют