Кисоль

Жизнь летит как по ухабам - то на двойку, то на пять,на фиг нам, красивым бабам, за всю дрянь переживать!?

Ответы
Роман Левин

тогда давайте мы исчезнем,оставив вам планету всю и с верху мы с луны посмотрим, как локоны летят везде,как быстро кончится вода,тепло исчезнет!!!и тогда-наверное поймёте вы -что без мужчины нет семьи!!!

Кисоль

разве я писала о семье и мужчине?

Роман Левин

нуу,яйцеклекта без спермотезоида тупо безсмыссленное рождение клетки не имеющей продолжения...

Кисоль

проехали.... (

Роман Левин

вот,вот,лучше подумай как мне плечевой шрус собрать а то гидротяга плеча при поднятии вверх подклинивает думал шаровое сочленение,упор ключицы кожу содрал,всё равно подклинивает,пытался весом прокачать,двигает нагрузку держит а потерю эффективности чувствую,может тяга с лопатки изогнулась?

Кисоль

вам бы тараканов по полочкам.... больше пользы было бы....

Роман Левин

а кто сказал что я человек?

Ae 237

му бы тихую, во всём покорную... Такую, чтобы счастлива была от редких встреч. Но... Бог послал ему - неугомонную... И строго-настрого велел меня беречь.

Антон Орлов

Жизнь течёт, как в рот спиртяга!
Как бензин в моё авто.. .
Хрен ли вам - сварливым бабам?
Не позарится никто... =))

Сергей Бойков

- Есть женщины в русских селениях - их бабами нежно зовут. Слона на бегу остановят и хобот ему оторвут.

Сергей Солнцев

Пару лет так посиди...чаще в зеркало гляди.потому , что в сорок пять, лишь маразм приходит вспять...

Виктор Клюев

То подбросит, то придавит,то обнимет иль прижмёт. Нравится красивым бабам вот такой водоворот!!!

Кисоль

нравится... 🙂

Виктор Клюев

Напиши ещё что нибудь.

Кисоль

в смысле?

Виктор Клюев

Вопрос или стишок.

Кисоль

а мои вопросы есть, и стихами тоже... почитай...

Мария Гуринович

Умница!!!!Только так нужно себя настраивать, на оптимизм!!!!Как раз мне его сейчас не хватает...

Елена Новгородцева

Так мы устроены и ни чего с этим не поделаешь,женщины существа вообще очень чувствительные.

Люция Сафиуллина

должны быть к этому подготовлены жизнь состоит ни только от счастливых мгновений .

Виталий

Да...а ты красивая...Вообще я заметил, белорусски очень красивые женщины и девушки...

Кисоль

спасибо)приятно:-)

Виталий

Когда то служил там..под Минском...

Станислав Кокорин

По стене ползет паук, все коленки ободрал, к нему лошадь подошла- тоже семечки жует

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Жизнь ухабиста была ведь, что сегодня дрянью звалось, завтра может и прельщать,

Елена Дудковская

Я полностью согласна! Тот,кто дан судьбой,мимо не пройдёт!!! Проверено!!!!

Siddik Shodikulov

вы извините Кисоль но мне кажется вы немного стерва ( это комплемент)

Кисоль

ключевое слово "милая "...))))

Siddik Shodikulov

а что все женщины милые

Кисоль

согласна))))

Siddik Shodikulov

а все мужчины как собаки как мне мама говорила и спрашивал я че мам ч то же собака т она отвечала да сынок тоже но ты хорошая собака

Кисоль

🙂 🙂 🙂 🙂

Джин

ПЕРЕЖИВАТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ СТОИТ ТАК КАК ЖИЗНЬ НЕ СТОИТ НА МЕСТЕ!

Кисоль

🙂

Алла Юзикеева

Еще бы научиться не переживать из-за дряни. ..и ходячей и всякой..

Лю
Людмила

За дрянь точно , не надо. А вот красивые чувства прожить стоит!))

Берик Berik

Разве бывает красивая баба? Я вижу только красивых женщин

Кисоль

вот это верно..)

Людмила П

и то правда, нервные клетки ведь не восстанавливаются

Татьяна

и не говорите....но не все такие, единицы конечно есть