Legião Dos Sábios

Надо, всех учителей-женщин убрать из средней и высшей школы, меньше бестолочей будет в стране.

Ответы
Ирина Лорбах

Тогда надо вас, мужчин, туда отправить, а вы ж все себя только в большом бизнесе видите

Ирина Лорбах

Взрослые сами себе найдут путь. Наставлять надо детей

Legião Dos Sábios

Чтобы учить детей, надо быть выше меня на 20 порядков. К сожалению детей учат истерички.

Ирина Лорбах

И сколько же на Руси таких, что выше вас на 20 порядков? Я так понимаю, что выше вас только звезды. Вас учили одни истерички? А меня нет. 9 школ поменяла и везде учителя от Бога были

Legião Dos Sábios

Вы лишь подтверждаете мой тезис. Женщины не способны к обучению больших детей.

Ирина Лорбах

Ой, да женщины вообще ни на что не способны. Слава Богу, есть такие уникумы, как вы

Светлана Белова

и поставить умных мужчин. Почему-то не идут умные мужчины в среднюю и высшую школу.

Legião Dos Sábios

еще бы!

Светлана Белова

Идите - станьте исключением.

Татьяна Романюк

Меня учили учителя мужчины и женщины. И низкий им поклон и память в моем сердце.

Ва
Валентина

Да Он бы давно послал тебя...)

Legião Dos Sábios

Эт все на что твой мужик способен.

Ва
Валентина

А мой бы,может,и по мордам бы тебе съездил за такие отзывы о ЖЕНЩИНЕ!!! ПОНЯТНО немножко?

Legião Dos Sábios

Вряд ли.

Ва
Валентина

Не каждому дано!)))

Далеко Не Идеал...увы(

Когда то воспитание и образование детей было мужским делом

Елена Фурсова

кто учить то будет,если сейчас в школах 90% женщин...

Елена Фурсова

а если мальчик не хочет в военный интернат?ВЫ сами то военный?

Legião Dos Sábios

Генерал-лейтенант военно-инженерных войск в отставке

Елена Фурсова

вот какого звания достигли,а учились то в школе....

Legião Dos Sábios

В спортивном интернате, потом военно-инженерная академия, также заочно закончил философский факультет Варшавского государственного университета в Кракове.

Елена Фурсова

вам повезло,гордитесь собой!!!!

Adelya Minyacheva

Благодаря им, молодежь становится умнее

Марина Мокина

а вы пойдете туда работать

Legião Dos Sábios

средняя школа уже давно сдохла

Марина Мокина

т.е. дет сад и сразу на работу?

Неизвестно Неизвестно

😀 😀 😀

Светлана Романова

зря вы так....

Людмила Труханова

Супер!👏

Legião Dos Sábios

Надо же, кто то меня понимает! )))

Людмила Труханова

А почему нет? Дебаты разводить не будем. Мы поняли друг друга.

Legião Dos Sábios

Еще бы! )

Любовь Долгих

😉