♛ О*Contra Spem ♛

Плохо работаете , товарищи . Производительность вопросов низкая , качество не соответствует мировым стандартам . Пора задуматься , наконец . Вы возьметесь за ум или нет ? бестолочи !

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Обязательно учтём все Ваши замечания! С наступающим Новым Годом! Здоровья и позитивного решения всех задуманных проектов! А ЭТО - ИЗВЕСТНОЕ - НА НОВЫЙ ЛАД! - - -Пробовать писать должны тысячи, чтобы только Один стал- Писателем! -Если у Человека нет чувства Юмора - надо давать Инвалидность! Одним Природа послала чувство Юмора, а других - просто послала! Язык у Человека мал, а судеб он сломал! При неудачах - не сдавайтесь, всегда Позорьтесь до конца! Русский язык - это язык, в котором можно пересолить борщ,переборщив солью! И пусть куда б нас не послали, везде нам будет хорошо! Смотрю на Дуб - никто не лезет, а с Дуба рухнувших - полно! Она любила его намного больше, чем Он зарабатывал! Жизнь - не шахматы, в ней одного Мата мало! В конце високосного года - спросили: Как Жизнь? Полагаю, что мухам бы понравилось! Первый жидкокристаллический Детектор Лжи - это бутылка Водки! Единственный билет, который покупают, чтоб Никуда не идти- это Военный билет! Раскаяться - никогда не поздно,а вот согрешить - можно и не успеть! Грешить спешите Господа, на это время есть всегда! Невесомость - это когда в электронных весах сели батарейки! Ничего не откладывай на Завтра, иначе оно просто не наступит! Мои страницы Юмора на Сайте ОК - https://ok.ru/554711579 или VK - https://vk.cоm/v.kоzlоv2О19 Вадим Козлов Член СП и СЖ РФ

Василий Калинин

Недождётесь!!!! С предложением: взяться за ум, у большинства рука тянется к жо.......вобщем сложно это

Пётр Ермаков

Шо то таки не заладилось нынче у Контры? Отчего наезд на обсуждайцев? Во всём виноват он....

♛ О*Contra Spem ♛

кто

Пётр Ермаков

Мужик, а кто же ещё! Фамилию его, правда, не знаю.

Виталий

и не говорите! гнать их в шею! закупим иностранных балаболов, пусть спрашают)))))

Z-Мимокрокодил-V

Чтобы взяться за ум, надо сначала заиметь этот ум! Поняла, бестолочь?

Владимир Слепнев

дорогая ведь близиться праздник все заняты только лодыри отдыхают

♛ О*Contra Spem ♛

Я тоже лодырь занятаый

Владимир Слепнев

вот так и общаемся в перерывах между делом

Игорь Бухтияров

Вот обидно сейчас сказала! Очень обидно!

♛ О*Contra Spem ♛

ну прости ... ладно ...?

Игорь Бухтияров

Фиг тебе!

♛ О*Contra Spem ♛

бестолочь! за ум берись!

Вл
Владимир

берем с вас пример .. какие вы такие и мы..

Вл
Владимир

видишь и спорить не хочешь ??

Юж
Южанка

После 11 числа. Каникулы... 😛

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣ум в отпуске...😁

Се
Сергей

Было бы за что браться🤣

Ол
Ольга

А вот оскорблять нельзя

Тиранозавтрак Кекс

А шо, пятилетка горит?

Европа Плюс

Сегодня это у всех .

Адам Адамов

Думалка сломалась

Илья Ворошнин

Что за хуйня тут

Роман Смирнов

даешь ! каждому

Марго Беккер

😜🤷‍♂️👌😉

Алексей Глинкин

Контра Сперм?

Юрий Солопов

не согласен