Legião Dos Sábios

Когда женщина заявляет в соцсети, что мужикам нужен только секс или же она на это иносказательно намекает, это означает лишь одно, что ей хочется секса, но в сексе она бестолочь.

Ответы
Vadim @@@

Это точно она неудачница кроме своего кормашка больше нечего предложить.Ведь в отношениях вечно должна быть гармония чувств

Ольга Белова

Не соглашусь. Это может означать, что больше она ни на что не способна и никому не нужна (заточка на одну ночку)

Legião Dos Sábios

Об этом и идет речь. Не уверенная в себе.

Са
Сава

Как трахинберг говоривал хлеб берёт двумя пальчиками а за него двумя руками

Са
Сава

Когда дома не кормят ! Приходиться

Лариса Богуш

🤗 🤗 🤗 😘

Гурская

😂😂😂😂😂😂😂😂

Надежда Неструева

Не факт ,что бестолочь

Светлана Петрова

с чего такой вывод?

Светлана Петрова

зачем же с бестолковками в постель ложиться?)

Владимир Чураков

Есть такое... )))

Ма
Майра

Скорей всего

Wsw Костя

ПРАВДА ЛОРД

Кай Фрост

Вот-вот))