Зинаида Бадяева

Вы знаете ,что в России 45 % от общего числа несовершеннолетних ,подвергаются активному воздействию в соцсетях ? С Запада целенаправленно ведутся разного рода группы смерти,шок-контента,сексуальных извращений ,скулшунтинга -расстрелы в школах.А мы ,взрослые не умеем контролировать своих внуков и детей -их интересов!Что делать ?

Ответы
Ко
Колючка

Заниматься детьми, общаться с ними , поощрять творчество и хобби.Родители сейчас сами как зомби, только заняты заработком и сидят в гаджетах. У нас в прошлом году подросток сиганул с 13го этажа недостроенного дома из-за того, что ему не купили гаджет. Это говорит о воспитании и приоритетах в семье.

Владимир Чигарев

Беда в том, что необычное плохое легко впитывается в неокрепший мозг. Надо вызвать у ребёнка интерес к хорошему и полезному. Заинтересовавшись он сам начнет искать информацию об интересном и нужно только развивать этот интерес. И воспитывать почти не надо.

Зинаида Бадяева

Но как это сложно !!??

Михаил Гехт

а как они получили такой результат? То есть, как оценивали результат воздействия, и в какой выборке?

Alexandr Tokman

как что? отключить инет, закрыть границы как в Северной Корее и все сразу станут счастливы.

Зинаида Бадяева

Это не выход !!!

Alexandr Tokman

всё впереди.! биткоин уже запрещают в россии. потом и до инета дойдёт.

Виссарион

почему сразу с запада...тут своих долбойобов хватает...вон культ войны чего только стОит

Зинаида Бадяева

И это тоже так !!!!

Подрыв Устоев

Точно, культ всепрощенческого пацифизма лучше.

~E
~ Eva Lansca ~

А что делать ? Это надо родителям , педагогам, власти заниматься молодёжью .

Rafail Kanyukaev

Доработать закон Яровой по интернету и внедрить в жизнь

Зинаида Бадяева

Вот что-то я про этот закон ничего не слышала !!??

Rafail Kanyukaev

Несколько лет тому назад Яровая выступала за интернет без анонимности, провайдеры и другие компании поставляющие услуги должны были сохранять все записи и общения до 3 лет, естественно в интернете все должны быть узнаваемыми для силовых структур,

Зинаида Бадяева

Это было бы неплохо.

Лариса

Как, что делать?! Ещё больше ненавидеть США!

Зинаида Бадяева

Нет -это тоже не выход !

Nikola Mahkov

-учиться контролировать!--😀

Виктор Федин

а уже ничего не сделать

На
Наблюдатель

контролировать!!

Татьяна Морозова

начать с себя...))

Лиза Фролова

ничего

Не
Несмеяна

☹️

Иван Подколодный

😃

Роман Смирнов

99%

Зинаида Бадяева

Не 45 % а Все 99% - так ?

Максим Jw

...