Св
Светлана

в чём ваше душевное равновесие?

Ответы
Ангел Любви *******

В удовлетворенности того,что Вам хорошо от того,что Вы живете и радуетесь тому..кто Вас любит..а главное то..что ты можешь дарить людям настроение для души и для сердца выступая на сцене...Это лично мое мнение......У каждого свое мнение..

Нина Гетманцева

победа над собой приносит удовлетворение души, состояние внутреннего спокойствия и , как следствие душевное равновесие ....

Св
Светлана

какие правильные слова

Ольга Логунова

в смирении и кротости, когда хочу вспылить или раздражаюсь вспоминаю стих из Библии Кол.3:12 мне помогает.

Татьяна Мельник

Стараюсь жить по библейским заповедям.Людей которые живут с БОГОМ - тяжело вывести из себя.

Св
Светлана

согласна и завидую

Хором Поет

В том, что есть в мире люди, которые "шевелят извилинами" не только левого полушария.

Св
Светлана

здорово сказано

Странник

Вера в обещания бога дает надежду в этом неспокойном мире и душевное равновесие

Св
Светлана

понятно

Maxim Kazlovski

Каждодневно и с превеликим удовольствием- унижаю и презираю людей.)))

Галина Коровицкая

В честности к самой себе и своевременности исполнения должного.

Св
Светлана

понимаю вас

Николай Верниковский

Из многообразия бессмыслицы- вопрос на засыпку. Думать надо

Св
Светлана

много будешь думать равновесия не будет

Николай Верниковский

спорное выражение

Виктор Мардасов

отсутствие беспокойства ..знание // что есть психика !!! ////

Это Жизнь...

в согласии с совестью и высшими. ГЛАВНОЕ НЕ НАРУШАТЬ Г

Св
Светлана

согласна с вами

Это Жизнь...

ГАРМОНИЮ!

Св
Светлана

очеь хорошее слово

Ярослав Ненилин

когда у тебя все хорошо,,, и нет ни каких проблем!!!

Св
Светлана

мечта для каждого

Ярослав Ненилин

это точно!

Де
Денис

Семья рядом, семья вместе - душевное раквновесие

Св
Светлана

приятно слышать

Де
Денис

Приятно осознавать сделал приятно... На деясь на взаимеость.

Наталия Соловьева

В адекватности здоровью времени труда и отдыха.

Св
Светлана

понравилось как вы ответили

Мастер

Просто есть стержень,на нем все и балансирует)

Св
Светлана

завидую вам

Наталья Гринина

когда утром встаю счастливая-на работу не иду

Св
Светлана

понимаю

Татьяна Лебедь

Душевное настроение-это согласие сам с собой.

Евгений Кондрашов

В вовремя принятых таблетках от давления...

Алексей Брагин

чаще всего в по..уизме. или рационализме.

Александр М

гармония личной и общественной жизни