Марина Иногдамудрая

некоторые сердятся в ответ на некоторые вопросы... вы не сердитесь, удаляйте. А вот ответьте, дорогие, кто и зачем здесь время проводит? Кто от безделья? А кому-то может реальный совет нужен?

Ответы
Улита

И действительно, почему в тот момент, когда человек сердится, он хочет выместить свои отрицательные эмоции на том, кто оказался рядом? ... Некоторые особенно раздражительны после сложной работы, например, возвращаясь с ночного дежурства.

Ольга Мирошникова

Я скажу чесно - я таким способом развиваю свой интелект!!! Многие вопросы меня очень радуют! Потому что люди не все с насмешкой спрашивают! А какой я не понимаю или мне не нравится просто удаляю! Как Вы и советуете!

Анна Долинина

Да, иногда и реальный совет получают, как ни странно..... А вообще - не от безделия - для развлечения. Это сайт, как семечки: и язык уже болит грызть, но и оторваться нет силы воли 😄

Марина Иногдамудрая

сравнение с семечками очень точное

Татьяна Романчук

На глупые вопросы не отвечаю вообще. Эти люди занимают и мое и свое время. Некоторым, может быть, не с кем поделиться. С чужим человеком проще - поговорил, отвел душу и хорошо.

Юрий Подсосонный

Реальный совет,-не смешите,20%-реально хотят познакомиться,40%-выпендриваются,20%-убегают от скуки,10%-нечем заняться,а вот10%-и правда ищут ответ на что-то. ;)А вы здесь за чем? :?

Юрий Подсосонный

Нет в Моём Мире

Марина Иногдамудрая

ух, ты а как туда добрался? вообще-то там всё моё

Юрий Подсосонный

Чего проще,щёлк щёлк и там. 🙂

Юрий Подсосонный

Нет на значёк нажать надо,рядом с фото. 😉

Виктор Горшков

Иногда отвечаю,иногда игнорирую,если вопрос явно глупый,сам советов не даю и у других не прошу,надо своей башкой думать или - к психологу.

Марина Иногдамудрая

тогда зачем здесь? а психологи психику ещё как ломают, вы там с ними поосторожней

Виктор Горшков

Я к ним не хожу,а сюда заглянул-мимо проходил,почту чищу 😄

Виктор Горшков

Иногда отвечаю,иногда игнорирую,если вопрос явно глупый,сам советов не даю и у других не прошу,надо своей башкой думать или - к психологу.

Александр Корнилов

что делать неходячему ? "или от водки и простуд"

Juri Bardenkov

лучше такая формулировка: ОТЗОВИТЕСЬ, те кто здесь с целью обогатить свой мозг высокоинтееллектуальными познаниями

Марина Иногдамудрая

это риторический вопрос и не надо мне амбициозность приписывать

Juri Bardenkov

если ВЫ приняли мою недостойную писанину за грубость то извините, я все осознал и раскаиваюсь

Ольга Ушанева

реальный совет не нужен, иногда любопытно, как отвечает на мои вопросы большинство - так же или по-другому

Нина Александренок

может и так мне интересно потому что вдруг ктото затронет тему которая мне интереснараз и поговорили .

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

я не лезу в раздел вопросы) отвечаю в основном только когда мне лично пишут и )отвечают на мои послания

Нина Александренок

может я просто не решаюсь задать свои вопросы а может в ответах ищу на них ответы

Гнидодав Экскрементченков

Да я на твой вопрос счас такую неимоверную муть состряпую запоганить,что мне,аж самому не вериться!!!!!

Марина Иногдамудрая

так ясно же, и имя и фамилия говорят за себя

Гнидодав Экскрементченков

Да я на твой вопрос счас такую неимоверную муть состряпую запоганить,что мне,аж самому не вериться!!!!!

Алексей

Здесь есть интересные люди, интересные высказывания. И, наверное, работает эффект попутчика.

Та
Татьяна

я от безделья,реального совета не жду,да и если дадут,всё равно наверняка сделаю по-своему

Антонида Ивашкина

Я только для общения. И тренировки мозгов. А может порфартит и с кем нибудь познакломлюсь.

Марина Иногдамудрая

а где тогда фото?

Антонида Ивашкина

К сожалению, компьютер старый. И не умею этого делать.

Марина Иногдамудрая

надо новый

Антонида Ивашкина

Позавчера был день рождения. Думала деверь что-нибудь такое подарит. Но,увы... А сама сейчас в пролете.

Ирина Маркова

Для меня обсуждайка - восполнить дефицит общения, который у меня возник на данный момент

Марина Иногдамудрая

аналогично, работа на дому

Наталья Кожухова

а мне интересны мысли людей

Ирина Маркова

Мне тоже интересны.

Ла
Лариса

Скорее всего от безделья...что бы убить время..например в ожидании транспорта)))

На
Наталья

конечно от безделья,какие тут реальные советы?когда все ответы-да,нет,не знаю

Хасен Муртазин

Ищу серьезных партнеров в бизнес. В смысле умных,целеустремленных и быстрых.