Асель Булатова

мой парень начал использовать кремы для увлечения мужского достойнства,хотя у него 18 см,эти кремы вредны или нет

Ответы
Rus $

Хз. если честно, не пользуюсь кремами вообще! Кроме антикомаринных на рыбалке и травматически после тренировок.

Писатель Янчюрин-Вешнев

Эти кремы полезны только производителям, так как они купят за счет твоего парня и таких как он новую машину!

Шнара Мурсалимова

А ты никогда не задумывалась почему он использует крем потому что ты его не удовлетворяешь

Асель Булатова

наверно

Роман.

А женские слюньки текущие изо рта,чем не крем.Они тоже увеличивают х.. до 25 см.

Асель Булатова

вы на что намекаете

Петр Верхуша

лучше пусть попробует клей "Момент". На себе не пробовал, но говорят помогает

Асель Булатова

и на века 😄

Шеркешбай Аманжолов

смотря какой крем ? 18 см - ден артық не керек , Әсел ??? Тоқтат жігітіңді ...

Шеркешбай Аманжолов

Ол түбіне жетем дейді , бірақ оның түбі терең , бәрібір жетпейді ! Әңгіме әртүрлі позаларда ғой Асел

Асель Булатова

сиз профи сияктысыз ау

Шеркешбай Аманжолов

Әсел , бұны басқалар оқи ма ? оқыса ұят болмай ма айтшы .

Асель Булатова

ким танып жатыр бир бирин

Шеркешбай Аманжолов

сенің жігітің оқыса вайна болмай ма ? сен одан да номеріңді бер , мен звандайын .

Асхат Кожагулов

а ваше мнение? спросите у себе "почему он начал использовать крема?"

Асель Булатова

хочу и все

Асхат Кожагулов

пусть тогда мажется может правда поможет) только спросите у него как быть вам и ему если будет побочный эффект.

Асхат Кожагулов

вот, у него тоже должно быть такое состояние. вы сами за или против использования кремов.

Асель Булатова

я против

Асхат Кожагулов

тогда поговорите с ним на эту тему. и посмотрите на его реакцию. может его гложет его размер, вы успокоите и скажите что вас все устраивает (если это так?).

Владимир Симаков

Всё зависит от вашего восприятия последствий их приенения.

Владимир Симаков

Очень приятно, что вы ЧИТАЕТЕ то, что вам интересно. Это у молодых людей в настоящее время большая редкость. А я, чего греха таить, иногда таким образом проверяю, кому отвечать стоит, а кого поставить в ингор. С уважением.

Айжан Бекишева

крем с побочным эффектом...ухудшение мозговой деятельности

Асель Булатова

вы спец в этом деле

Нуржан Рахимжанов

а зачем дальше увеличивать, это кому мало тебе или ему??? 😄

Нуржан Рахимжанов

он гонит, бросай его)) явно с головой что то не то)) извини, но это не нормально

Нуржан Рахимжанов

ну такова страшная правда

Сергей

У викинга меч длинною 120 см. У самурая - 100. Кто победит?

Сергей

Викинг по определению уже проиграл! Значит ты достаёшься в качестве главного приза самураю! Тоже, кстати, средневековый спецназёр!!!! Викингу, как утешительный приз - воительница Зета!

Татьяна Бортникова

🙂 🙂 🙂 🙂 Вот женишься, Алешенька, тогда поймешь, что такое счастье. Но поздно будет. 🙂 🙂

Сергей

😄 😄 😄

Алексей

Это в город грехов Вам. Там хорошо эти темы мусолят.

Асель Булатова

город грехов-это где

Алексей

В контакте.

Асель Булатова

дааааа

Сергей Свищёв

Пусть попробует кремы для увеличения мозгов.

Александр Осяев

Если Вам этого достаточно то делайте выводы

Асель Булатова

от меня не зависить

Александр Осяев

Прочитайсе скзки 1001 ночь От восточной женщины зависит больше чем от европейской

*****

пусть вокруг талии потом обматывает........

Александр

Нет, за плечо закидыват

*****

😄

Александр Корнилов

сорок раз вокруг ноги, через жопу в сапоги и на шее БАНТИКОМ !

^…^

)))))ну хуже не будет наверное))))))))))))))))))))0

Ксения Голубева

подождите немного и сами все узнаете

Олег Брантов

80% мужчин и 80% женщин на Земле средние и им достаточно 15-16 см. Есть карлики их 10% и гиганты их тоже 10% им надо искать друг друга. Удачи?

Se
Sergei

у меня маленький подскажи свой крем

Вера Ворошилова

мне интересно а крем то работает?

Асель Булатова

и мне тоже

Вера Ворошилова

ну так парень то чей

Асель Булатова

мой,но пока не видно

Вера Ворошилова

будет результат расскажите?

Любовь Лабутина

глупость какая ! что это - дерево ?

Асель Булатова

это-стебель

Любовь Лабутина

бесполезное занятие. лучше пусть гирю подвесит

Асель Булатова

больно же ведь