Луиза

Если бы тебе надо было оставить в своём телефоне только пять приложений, какие бы ты выбрал?

Ответы · страница 2
|=
|=|@©Tя

От Яндекса

Елена Чистякова

У меня все на планшете, а телефон для звонков

|=
|=|@©Tя

А я вот никогда не понимала в чем суть иметь и телефон, и планшет если по сути это одно и то же. По-моему только лишнее таскать

Елена Чистякова

Планшет большой и тяжелый. Я книги на нем читаю. А телефон более компактный

|=
|=|@©Tя

Ааа, ну если так тады сорри

Елена Чистякова

Я раньше на большом компе книги читала,но его в отпуск не возьмешь, а в поезде люблю читать. Вот и купила планшет

|=
|=|@©Tя

А я просто привыкла когда все в одном месте. Ноутбук мз дома почти не выношу, а с собой телефон и зарядник с наушниками

Roman Vor

плотный

Т-
Т-1000

Важные)

Белый Ворон

🤔