Дедушка Старенький

🖼Есть спрос?

Ответы
Ин
Инга

Умер очень богатый еврей. Перед смертью он попросил родственников положить все его деньги вместе с ним в гроб. Ну, родственники во дворе исполняют его желание. Деньги уже не лезут. Мимо проходит американец:
— Вы что делаете?
— Да вот он попросил все деньги вместе с ним в гроб положить.
— Идиоты! Выпишите ему чек!

Анатолий Грачёв

Видимо для этого проект "Сколково" и создавали. Хотя в мистической и религиозной практике иногда подхоранивают какую-то вещицу.

Дедушка Старенький

Но не офшорные счета.)))

Анатолий Грачёв

Церковники хотят обвинить своих многих конфессиональных противников в "мистическом материализме", но этот термин они сами же и придумали и толком не могут дать чёткие границы: что в него входит, а что не подпадает. Кураев сам признал, что возможна ситуация когда озлобленные бабульки могут отпеть ещё живого человека.

Ла Риса

какие молодцы такой гроб по всем странам на ура пойдет. и стране прибыль

Евгений

интересно там не пригодиться Откупа там нет

Робот Вертер

Враки. Останется всё детям.

Кр
Красавчик

Вот молодцы. Кримации не будет?

Ко
Константин

Наоборот. Толоко она и останется :))

Ко
Константин

толЬко ...опечатка....

Wlad Korn

obsuzhday.com/3571209/questions

Вася Васильков

Ну нихрена себе😁

Вася Васильков

Котлован копать Адо.Круzаки и GLE не маленькие😆

Дедушка Старенький

Зато какого раамаха бизнес!

Вася Васильков

Проще крематорий с машинами и барахлом

Дедушка Старенький

Это уже вопрос технологии. Возможно - секрет фирмы.

Александр Мамедов

🖼

Нурия Шагабиева

😁🤭

Нурия Шагабиева

Чубайс наверное придумал.

Дедушка Старенький

По его заказу.)))

Нурия Шагабиева

Пусть все забирает. Если сможет.

Дедушка Старенький

На то и рассчитано.)))

Nikola Mahkov

😭

Зм
Змей

🤣