Южный Урал

🖼 Минобороны попросило разрешения сбивать гражданские самолеты с пассажирами!прорыв?

Ответы
Ants

В пятницу стало известно о том, что гражданские самолеты с пассажирами на борту, нарушившие воздушную границу России, могут разрешать сбивать, если они не подчиняются требованиям о посадке или изменении маршрута и при этом их действия могут привести к массовой гибели людей либо экологической катастрофе. Об этом сказано в проекте постановления правительства, разработанном Минобороны.

Ants

🥂 ⚔️

Наталья Самойленко

Правильно!Это касается только самолётов,захваченных террористами.

Ек
Екатерина.

Всем можно...а почему нам нельзя...пусть не залетают...давно пора...

Людмила (Мила)

Самолёты, захваченные террористами. А вы о чём?

Южный Урал

да!

Вера Постовалова

Сорока на хвосте эту новость принесла?

Ольга

Ой, какой прорыв? Люди то при чем ?

Та
Татьяна

это мы уже проходили- империя зла

**
********

Есть другие способы

Видмет Лапатыч Бизульо

Када? Каму? Зачем?

Ме
Мечтатель...

Ну наконец-то...

Бизсовисный Катяра

прорыв в чем?

Елена Мансурская

кто сказал

Юрий Рекайкин

Правильно.

Vladimir Rakivnenko

Вам плохо?

Любовь Горобченко

🤞

Bc
Bcyjdfz

Ужас!!!

Irina Stolbowa

😱

Одна Из Миллиардов

Ого