Echis Carinatus

Вопрос к родителям, чьи дети школьники: вы когда-нибудь взвешивали рюкзак своего ребенка? Куда смотрит Минздрав, министерство образования ? Из наших детей делают монстров?

Ответы · страница 5
Дмитрий Чернов

Дибилы сидят вот и все. Работать не приучены...

Е)
Екатерина ))

Я своего сама учу, поэтому рюкзак он не носит

Ти
Тимуровец

Студенты ходят с нубуками. Силы закончились.

Галина Золотарева

А какие тяжелые стали учебники.....🤦‍♀️

Echis Carinatus

В них столько тупых картинок, что казалось бы, идиота можно выучить

Ва
Валентина

У МЕНЯ ПАПА БЫЛ КРАСАВЦЕМ- А Я КОПИЯ ПАПИНА

Echis Carinatus

Вы родом из СССР? Там все были красавицы и красавцы.

Ва
Валентина

ИЗВИНИТЕ. КОТ ПРЫГНУЛ И ОТВЕТ НЕ ТУДА УШЕЛ

Echis Carinatus

? Весело у вас! Это я с ноутбуком напару

Dilshod Uldashev

Увы это так 6 кг минимум, а нельзя больше 3-х

Михаил Киранов

А кто взвешивал? Сколько реально он весит?

Echis Carinatus

Посмотрите в ответах. Взвешивали

Михаил Киранов

Посмотрел ответы. Пока только 3 значения: 5 кг, 8-11 и до 3. Но всё зависит того, какой класс. В 10 классе и 11 кг до школы донести не проблема.

Echis Carinatus

В 10-11 классе они ходят с пакетами и одной тетрадкой((( большинство), девушки ещё кучу косметики носят

Михаил Киранов

Вспоминается анекдот: мать: "Пей молоко и у тебя будет хороший цвет лица", дояь: "Зачем мне искусственные средства? У меня есть пудра и помада"

Nikola Mahkov

-в израйле дети возят сумки на тележках!--

Echis Carinatus

У нас как в автобусы будут заходить с такими тележками((( те, которые едут на автобусе?)

Nikola Mahkov

-там тоже и на автобусе есть...

Иг
Игорь

Плевать им на детей! Всех, кроме своих...

Ин
Инга.

Взвешивали)) Рюкзак весил 7 кг. 3 класс))

Echis Carinatus

В школе в первых классах сплошной детский сад. Тем детям, которые уже читают и считают, скучно. Потому что подготовка разная.

Телефонист Вася.а

Вот и,я об этом.Да и сам такой был.

Echis Carinatus

И оценки начинают ставить только во втором классе со второй четверти ( во избежании стресса). А вес учебников при "советах" и при капитализме значительно изменился(( если б так менялись знания, умения и навыки)

Телефонист Вася.а

Учителей нормальных единицы.Даже если и идут по призванию очень многие черствеют.Это главная проблема.А ,сумка?Ну не отправляют же маленьких детей в школу одних?И забирают родители.Вот пусть и тащат.

Echis Carinatus

Вы правы. ...а потом удивляемся, откуда такие дети!

Ольга

Ира,а вы выложите из него всё лишнее..

Echis Carinatus

Перетрясли. Лишнего нет. Я бы выбросила некоторые дебильные рисунки из учебников.

Ольга

Это в Министерство образования...

Борис Алиев

Увы , это так везде. И в Европе тоже.

Лариса

Нет. Мы учебники в школе брали. С собой не носили.

Борис Алиев

А мы с собой носили. И ещё чернильницы...

Serhiy Lyesnykh

...такой идиотизм во всех странах...

Echis Carinatus

Почему? Мой племянник ездит в школу на мерсе, и берет небольшой рюкзачок ( второй класс частная международная школа

Serhiy Lyesnykh

Бабло уменьшает вес рюкзака и тормозит развитие))))

Echis Carinatus

Не думаю. Сестра не даст"тормозить развитие"

Владимир Мосалёв

Не-е! Альпинистов!😝

Echis Carinatus

Кого-то альпинистами, кого-то тяжелоатлетами....

Андрей Андреев

из детей делают монстров родители

Андрей Андреев

то что говорят то что делают, как настраивают

Александр Максимов

А вы с какого города нам вещаете?

Александр Максимов

Периферия, видимо ошибся в написании, а т9 был туп и не понял смысла, исказив Слово! Я носил портфель или дипломат, который весил гораздо больше и не ныл, занимался спортом и радовался что качаюсь учебниками. Сейчас дети носят более лёгкие учебники в более лёгкой таре. Даже школьная одежда более лёгкая, но всеравно ноют как хлюпики, не желая поднимать ничего тяжелее гаджета!!!

Echis Carinatus

Мой ребенок носит два рюкзака. Общий вес около 10 кг. Старшеклассники ходят с пакетами, в которых лежит тетрадь на все уроки.

Александр Максимов

Купите ему планшет, закачайте туда все учебники и пусть он тоже ходит с пакетом!!!

Echis Carinatus

Жалко зрение и всё таки излучение есть

Александр Максимов

Если человек правильно питается и смотрит в экран не в полутьме, то на зрение это не повлияет!!

Любовь Витязева

Дети давно монстры, без рюкзаков

Echis Carinatus

У вас есть опыт общения с маленькими и большими молодыми монстрами?

Любовь Витязева

Их море вокруг. Маты, насилие, лень, потребмткльство. Но есть и норм дети, мало, но есть

Константин Егоров

Их раньше называли биндюжниками

Echis Carinatus

? Кого так называли? Детей с ранцами? Родителей? Минздрав?

Валера Каюнов

ПУСТЬ ПРИВЫКАЮТ К ТЯГОТАМ ЖИЗНИ

Echis Carinatus

Не хотелось бы, чтоб таким образом

Echis Carinatus

? Я не богатая, чтоб нанимать

Валера Каюнов

КАК ГОВОРИЛ НАШ ВОЖДЬ ИЛЬИЧ " МЫ НЕ НАСТОЛЬКО БОГАТЫ ЧТОБЫ ПРИКУРИВАТЬ ОТ СПИЧКИ СИДЯ У КОСТРА

Ге
Георгий

Пусть мускулы накачивают ..

Echis Carinatus

Мясо и жир сами по себе нарастут