Иван Строгов

Огромная ошибка Путина в том, что он остановил Гиркина-Стрелкова в 2014 году, и не ввёл тогда ВС РФ, для ликвидации нацистко-фашистского режима. Погибшие люди Донбасса и военные РФ-это его совести.

–1
Ответы
Людмила Державина

Ну все же лучше знают как надо было поступить Путину...он один только заблуждается...даже не смешно...

Иван Строгов

я знаю, только ошибки и их бесконечное число, за которые мы(российский народ) расплачиваемся и ни одного сколько нибудь значимое достижение, которое бы сделало жизнь в России комфортней, а вы можете назвать?

Людмила Державина

Мне живется в моей России отлично...я всего чего хотела добилась..а вас если не устраивает...хочется спросить...что вы здесь делаете...дороги открыты ...вперед...ищите где лучше

Иван Строгов

я тоже всего добился и живу счастливо, только это не благодаря, а вопреки нашей власти, я вижу, как живёт большинство и что творится наверху

Людмила Державина

Все живут так как они построили свою жизнь...кто не ленится...все получается...а вот кто сидит и ждет что кто им должен...ну простите...обижайтесь на себя...завидуют власти...а что же они не постарались...чтобы туда попасть...там такие же люди...

Иван Строгов

Вы серьёзно? Там же одно быдло, сначала надо всех ликвидировать, потом выбрать нормальную, народную власть

Людмила Державина

Вы плохо о людях судите...начните с себя...

Иван Строгов

Я не о людях, а о чиновниках, которые о людях вообще не думают, а это их единственная обязанность, за которое они получают жалование и многочисленные премии и надбавки

Геннадий Зернов

Надо было ещё тогда признать самопровозглашенные республики, проблем у всех было бы меньше.

Андрей Мацнев

Гиркин-Стрелков слился из Славянска, а потом вообще с Донбасса сбежал.

Андрей Мацнев

Это потому что мудаков мужиками называю?))

Иван Строгов

сам понял, что написал?

Андрей Мацнев

Т9 исправил)) Мудаков мудаками))

Иван Строгов

ещё необходимо достать мозги вывернуть, отряхнуть и положить обратно

Андрей Мацнев

Ну так воспользуйтесь этим советом))

Ботzман Барисыч

началось все 400 лет взад тому..вот тогда..укры наебали русского царя..