Т.
Таня .

Утро Доброе! Поделиться и спросить охота)) Почему мне интересны с нестандартным мышлением люди? Хотя догадываюсь сама.. плюс интересно, если всем грубят, будут ли мне?пока нееее)) Сразу есть чем здесь заняться, когда встречаешь такую персону!😉🎻🎉🥂

Ответы
Олег Соколов

Это ты так полагаешь. А с чего ты взяла. что по настоящему умным людям булет с тобой интересно.

Т.
Таня .

Привет! Ой, соооовсем уж умных не надоть))) С душооой бы))) можно с крытой😁

Олег Соколов

Да я как посмотрю - ьебе по фиг. и не принципно.

Т.
Таня .

Ооооох, давно Вы меня хотите , как бы правильно выразиться, вывести чтоль из себя... так мне энто наоборот по кайфу.. Хочу побольше услышать про себя, ведь мы о себе всегда другого мнения, не видим себя со стороны.. Но здесь сирано не понять чел ка, в разговоре то реальном я совсем другая, вернее больше у меня приемом, в хорошем смысле.. сразу фишку рублю.. и непоняток не допускаю.. НО ЭТ ТО ТОЖЕ В ПРОШЛОМ.. хватить, уж больно всегда везде первая, равных не было, и крыши тож.. гордыня зашкаливала.. СМИРЯЮСЬ ТЕПЕРЕЧА...

Олег Соколов

Во тебя прёт-то.

Т.
Таня .

Ага))) яж казала, понесло ежели меня встряхнуть, так встряхнул один, не зная энтого.. даж не общались.. даж и не знает, ... просто почитала его,, А ВЫ ПИШИТЕ, ПИШИТЕ)) ГАВАРИТЕ МНЕ РАЗНЫЕ РАЗНОСТИ, не буду говорить гадости.. не надоть, могу изменить себе👍😂😂😂

Pavel Arefyev

и мозг просыпается

Михаил Maro

Чо уже проснулись?

Pux Pop

я рад за вас