Антуан Же

может ли мужчина- друг, после крушения попав со мной женщиной на необитаемый остров стать любовником?

Ответы
Рау

без вариантов: лучшие любовники - это друзья, а лучшие друзья - это любовники ( что в женском роде, что в мужском) - у них всё общее: интересы, увлечения, дети......

Антуан Же

не обязательно

Рау

докажите

Елена Лядова

учёными доказано, что во время стресса природа человека всегда стремится к самореализации, т.е. произведение себе подобных.

Елена Лядова

Во всём есть плюсы

Антуан Же

не ну представь, ей было 14-15 лет

Елена Лядова

Да, проблемка. Вот нарожает. Остров уже не будет необитаемым.

Александр Савич

Уровень свободы нашего выбора где-то 3-5%, а остальное определяется обстоятельствами и волей случая...

Антуан Же

всё придёт к одному

Шынаркуль Калыбаева

Обязательно ! Надо заселить детками необитаемый остров. Это великий инстинкт человека .

Антуан Же

а что предохраняться не будут

Шынаркуль Калыбаева

Не будут

Антуан Же

ну следить за стерильными днями будут

Шынаркуль Калыбаева

Может быть, оставим решение за ними.

Шынаркуль Калыбаева

Спасибооооо!!!!

Антуан Же

пжл

Эл.

Ну, чисто по-дружески, он просто не может оставить вас в такой беде... Поэтому да.!

Антуан Же

всё за

Эл.

Дак друг жеж

Антуан Же

ага

..
...

если вы ему нравитесь и у него нет любимой женщины - то почему бы и нет?)

Антуан Же

в любом случае

Иванов Павел

Скорей всего...а может быть, даже не попадая на необитаемый остров..

Антуан Же

и такое не редкость

В М

ни за что ... он утонет около берега.. вот невезуха.. друг до гроба.

Марина Сушинская

Здесь палка о двух концах. Как этого захотят каждый из сторон.

Марина Сушинская

Ну не знаю? Есть разные ситуации и люди тоже.

Антуан Же

и не сомневайся

Марина Сушинская

Попробую. Было бы виднее если попасть самой на необитаемый остров.

Антуан Же

удачи

Марина Сушинская

Благодарю.

Наталья Чуракова

странный вопрос - это будет зависеть только от ваших желаний

Антуан Же

а вопреки?

Наталья Чуракова

вопреки - это уже не любовник , а насильник

Антуан Же

1-й раз, а потом привычка

Наталья Чуракова

... а чувства? это уж кому как конечно

Антуан Же

ага

Наталья

нет конечно! так другом и останется! Это глупость или имидж?

Антуан Же

да, всегда

Наталья

Ума палата с крышей на бекрень!

Наталья

☺️

Владимир

Конечно. Он может стать кем и чем угодно. Даже вашим обедом))

Wasp Maskih

все зависет как и насколько женчена это позволит .

Антуан Же

всё позволит

Ир Вита

Куда он денется.....вы за этим с ним на остров? ☺️

Антуан Же

ага

Ир Вита

🖼

Антуан Же

спс

Ирина

И зачем крушения ждать? Непонятно, так любитесь)

Антуан Же

а что

Ирина

Сдаюсь, пусть будет друг. После крушения видно будет кого куда )

Ирина

Благодарю))))

Антуан Же

пжл

Алла Киселева

100% ДА. Но поначалу будет борьба, противостояние.

Антуан Же

да брось, силы надо беречь

Алла Киселева

На острове еще выжить надо и приспособиться. А вот когда двое надо еще притететься к друг другу для дальнейшего выживания. А дальше можно и роман написать.

Антуан Же

пусть идёт на охоту

Алла Киселева

Неет. Ты задал вопрос о любовниках. А теперь готов бежать когда кашу сварил.

Антуан Же

так заправиться надо, а потом отрыётесь

Алла Киселева

Ой! Фу фу фу ты

Антуан Же

оторвётесь

Ольга Вишнякова

Конечно, может и без крушения стать любовником))

Антуан Же

эт точно

Ольга Насырова

на все сто...да ещё к дельфинам будет ревновать...

Антуан Же

ему конец

Ольга

зачем такие крайности? Он и без крушения может.

Антуан Же

у тебя не может быть мнения

Ольга

почему?

Антуан Же

необъективно

Ольга

на вкус и цвет товарищей нет. В оценке красоты не может быть объективности.

Антуан Же

ага чёрный квадрат

Татьяна Тышкевич

А у Вас хватит сил этому противиться????😃😄

Владимир Март

Куда ж он денется!🐈