Ашот Акопян

А вы знали что Киркоров арменин-а не болгарин?

–1
Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

Ну да в мире все известные армяни..типа мистер Бин тоже))) кто то сочиняют сказки ...а потом молодеж верят..и потом верять сами себе ..как на войне ..типа великие войны ..великие армии..

Zero Vector

Все!... тень вот от вас узнал!... моя жизнь терь прожитое не зря!... Я знал что все этим закончится!...)))

Ольга Моор

А что такого и ладно его дело и меня не касается ,мне не стыдно я русская и предки русские

Никифоров Валерий

А вот гроссмейстер Петросян - Отец армян и мать армян. Евреи, евреи, кругом одни евреи..

Нина Зенкова

Ага, теперь это поняли... А знаете ли Вы, что все шаурменщики нашего города армяне?

Ашот Акопян

не знал, думал таджики они

Михаил Гехт

То есть жену Бедроса армянин ... оттанцевал?! А тебе кто из них двоих признался?

Светлана Шолохова

Нет не знала....но какое это имеет значение если у Киркорова талант......

Анаида Казарян (Григорян)

Да, я об этом прекрасно знала. Однако, это фишка ,не признается в этом.

Татьяна Морозова

и пусть это будет самым интересным открытием в вашей жизни...))))

Ольга

Мать армянка, отец болгарин. ПО его глазам видно что армянин.

Ольга Моор

Мне по барабану ,разве это важно,важно кто моя мама и папа

Стас Васильев

И что меняет!? Нация не определяет талант, либо идиот.

Ирина Абрамова

нет, не знала, а если армянин, это плохо или хорошо...

Ашот Акопян

плохо

Ростислав Туманский

Это очень важно для нас, особенно здесь и сейчас.

Ольга Моор

А мне зачем он мне ни муж и ни родственник😂

Ашот Акопян

вы же фанатка

Ольга Моор

Поет и поет и пусть поет ,я послушаю и пока

Ев
Евгения

Ты теперь судя болгарин?
Откуда такая инфа?

Ашот Акопян

согласен

Вечность

Нахер он нужен если сумку покупает а детям помочь ему в падлу

Ев
Евгения

Я вот не вижу там какого то супер таланта..одевается вычурно, даже какая то вульгарщина ...везде эти стразы,как павлин..может как человек он и хороший, ну не знаю...лично по мне, шут в фольге..и по фиг кто он болгарин или армянин

Вечность

Да чмо обычное, так и алла сказала про него но с намеком

Наталья Наталья

Да, недавно узнала.... Была очень удивлена.

Ашот Акопян

я тоже

Андрей Мацнев

Неправда!!! Он наших, мордовских кровей!!!

Ашот Акопян

а вы мордвин?

Андрей Мацнев

Коренной!!! По настроению! 😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да мне вообще пофиг кто он, хоть эскимос

Ba
Bagz

😂👍

Ашот Акопян

вы не фанат его?

Ba
Bagz

Поет! если ему так нравится))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Интересно я почемуто думал он балгарин

Ашот Акопян

там родился

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это видать и спутало