Андрей Юлитин

Почему русских и болгар не пускали в этрусский зал Ватикана.ШОЗА ХУ...😒

Ответы
Алексей Юрьев

По причине отсутствия в Ватикане этрусского зала.

Z-Мимокрокодил-V

Боялись, что прочитают надписи на рунице.

Андрей Юлитин

Нам в школах такую не преподавали,хотя если присмотреться к старинным текстам то кое чего можно выдавить...

Alisa Warshavsky

Потому что, этруски, это, русские!!!!

Андрей Юлитин

А хохлов тогда куда девать?,или они тоже из того же теста?

Alisa Warshavsky

Они, выродки, отходы нации ..

Андрей Юлитин

Догадываюсь что они смесь трёх наций =и никакой такой киевской руси в них не осталоси.

Alisa Warshavsky

Факт! Сильно подпортили их жиды и поляки!..

Андрей Юлитин

Там где побывал один из них- второму нечего ловить.😁

Alisa Warshavsky

А если , в одном флаконе?!

Aлександр Кузьмин

А Россия тоже всех везде пускает ?

Андрей Юлитин

Да както запусь

Aлександр Кузьмин

этруски имеют к нам такое же отношение , как и предыдущие жильцы нашего дома к НАШЕЙ истории .

Андрей Юлитин

Да был случай когда индусов делегация в глубинки Сибирские приезжала и прям так и говорила а откуда у вас в Сибири такие вод надписи на Санскри́те (деванагари)= по нашему это "девушка на горе".А им старуха отвечает какой такой самскрыт это наш язык и не чем он не скрыт🤣

Aлександр Кузьмин

Мы тут заселены в 18 веке. Потом проредили в 19ом . Так что индусы нам мало какие родственники .

Андрей Юлитин

Хождение за три моря🤷‍♂️=и пиво даже было такое.

... Рус

😁Там всё по русски написано...

Андрей Юлитин

Могём и глаголицу😉 если что.

Михаил Михайлович

Ахим Ноел

👍 Эт русские!

Андрій. Ми З України!

Пох...

Eлена Елена

🧐🤔