V-Враг Незалёжности - Z

Сделал комплимент молодой бухгалтерше : у тебя такие аппетитные бочки появились!!
Она обиделась((( А ее коллежки сказали: не только бочки,но и попа...На что я ответил : Не заметил...А попа у нее красивая.... А как для вас такие комплименты?

Ответы
Татьяна:cherries:

Для барышни постоянно худеющей, это не комплимент, а повод убиться в тренижорном зале или уморить себя голодом))), а меня уже никакие комплименты не смущают)

V-Враг Незалёжности - Z

потому что во всех тренажерных залах знают?

Татьяна:cherries:

Потому что давно приняла себя и любуюсь в зеркале), ну и фитнес мне не чужд))

Марьям.

Было время когда я за такие комплименты могла и в глаз дать.А с недавнего времени поняля,что дура была когда так реагировала.Это самые лучшие комплименты.

Светлана Светлана

Такой комплимент - шанс по роже получить. Если женщина пополнела - замечать это нельзя! А уж говорить об этом)))

V-Враг Незалёжности - Z

Она не пополнела,а похорошела,подобрела...

Светлана Светлана

Степень полноты значения не имеет!

V-Враг Незалёжности - Z

а степень нормального телосложения? Доски и плоскодонки не интересуют

Светлана Светлана

Дело не в телосложении. Я имела ввиду уменьшение и увеличение веса. Женщину не радует, что ее вес стал больше. Если Вам это нравится- наслаждайтесь молча. Ей об этом говорить нельзя! Ей этот факт неприятен! Нельзя говорить женщине о неприятных для НЕЕ вещах!

Он
Она

Я про себя все знаю.поэтому комплименты мне НЕ мешают.НЕ обижают.НЕ поднимают самооценку.вот и все.

Та
Татьяна

Радостииии улыбокккк смехаааа с праздниками 🕺 💃 🕺 💃 🌞 😜

Ирина Малышева

Это комплимент из разряда: У вас такое красивое зеленое платье-прямо под цвет вашего лица!))))

V-Враг Незалёжности - Z

не..она очень хорошенькая

Сестрица Алёнушка

Чтобы делать такие комплименты, надо быть уверенным, что женщина собой абсолютно довольна.

Сестрица Алёнушка

Бедная девочка... Что ж с ней дальше будет.

V-Враг Незалёжности - Z

а чего она бедная...очень красивая

Котэда

жуть

Сестрица Алёнушка

Ну и вкус у вас) Упругое тело при правильном соблюдении пропорций действительно многим нравится. Но чтобы нравились гусенички 😆😆😆 вы уникальный товарищ 😁😁😁

V-Враг Незалёжности - Z

я не сказал про гусеничку..

Св
Света

Если друзья делают...нормально отношусь!!!если незнакомые.....взглядом к полу прибиваю!!!

Светлана

А мне нравится.... что кому то нравиться..... Главное не слова😊 а смысл и внимание

V-Враг Незалёжности - Z

да там невозможно не обратить внимание...ну разве что пидоры не обратят.

Нина Архипова

Зря молодая бухгалтерша обиделась. На дураков не обижаются.

Марта

меня оскорбляют высказывания мужчин о моих частях тела .

Любовь Литераторова

только от близкого человека, которому доверяю🙂

Татьяна

Обижают.На деле части тела названы по-человечески

Наталья Иванова

ЕСЛИ ГОВОРЯТ КОМПЛИМЕНТ,ЗНАЧИТ ВЫДЕЛИЛИ ИЗ ТОЛПЫ

V-Враг Незалёжности - Z

естественно

Леди Мила

пошлятина, верх безкультурья.. я бы по роже дала.

V-Враг Незалёжности - Z

ну вам такое никто не скажет

Леди Мила

хочешь оскорбить?? Не выйдет.. у меня таких знакомых нет, мне более изысканные комплименты говорят? Конечно, из моих знакомых никто так не скажет.

V-Враг Незалёжности - Z

зачем оскорблять людей в возрасте?

Леди Мила

Ты меня думаешь унизить возрастом? Да ты доживи до моих лет, и сохрани такой вид и здоровье!! Если уже сейчас стесняешься своего вида.. прячешься за картинкой котика..

Ан
Анталья*

Юмор надо было вспомнить ,а не обижаться!

Lara Lara

Такие комплементы только идиоты делают.

V-Враг Незалёжности - Z

бочки бочкам рознь...а что я должен был сказать : Ты такая вдувательная?

Lara Lara

Лучше промолчать чем ляпать языком.

V-Враг Незалёжности - Z

некоторым нравится

Lara Lara

Разве что некоторым.

V-Враг Незалёжности - Z

ага которым уже за 37

Ал
Аленка

Женщины не любят таких комплиментов 😁

V-Враг Незалёжности - Z

это те у которых ничего нет

Татьяна Токарева

Такие комплименты точно делает Мужчина?

Маша Давыдова

Надо было сказать что это крылья любви)

V-Враг Незалёжности - Z

они ее не портят...