Br
Brutto

В каждой семье есть человек употребляющий кетчуп каждый день и с любым блюдом. А знаете ли вы, кто изобрел кетчуп? Кулинарные историки называют родиной кетчупа – Китай. Да, да, именно Китай. Только томатов в нем не было совсем. В состав того соуса входили: грецкие орехи, рыба, фасоль, чеснок и много чего еще. Основой кетчупа по-китайски было закисшее вино. С таким соусом кушали лапшу, рис, лепешки и мясо

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

А вы знаете,что майонез это самостоятельное блюдо и состоит оно из ланспика и мусса,который мы сейчас называем майонезом.

Дмитрий Минск

Думаю лучше тот китайский чем магазинный

Supermax (B.m.v.)

Век живи,век учись.....

Ма
Маракуйя

Познавательно

Таисия Бердникова

Спасибо