Элвис-2

В Швеции мужчина, который у себя в стране ел бекон на глазах у мусульманских женщин, был жестко наказан местной властью. Случай произошел в одной из пригородных электричек столицы Швеции Стокгольма. Пассажир сел напротив трех женщин в хиджабах и начал кушать свиное мясо. Пассажирки были возмущены таким действием шведа и сменили свои места в вагоне. Но после этого мужчина вновь подсел мусульманкам и продолжил перед ними есть бекон. Подонок...а вы испытывали такие страдания?????

Ответы
Ленточка В Косе

Там полностью добивают христианское население и растлевают молодежь ,еще с детского возраста. Там оказалась благодатная почва,для сионистких планов уничтожения человека ,как Личностьти, как Образа Божия . Не носись тут в вопросами такого плана,люди мало что пнимают,читай умные книжки для себя . И не оскорбляй Украину, тоже аойдешь за умного

Элвис-2

✅ 🍳 🇦🇴

Валентина Воронина

Нет. У нас на центральном рынке есть великолепный магазинчик. Там пекут лепешки в тандыре. И ещё продают самсу. Начинка разная. Никаких проблем!

Элвис-2

😀 ✅ 🍳

Olga Mikuschin

Ну голодный был В чем тут грех Ведь это проблема мусульман чтобы не кушать свинину Или он их соблазнял

Элвис-2

беконом

Olga Mikuschin

ну да беконом 😄

Элвис-2

😀 🍳 🍗

Татьяна

Мне вообще в прикол смотреть как муслимки бекон точат....вы просто такое не видели шоу....

Элвис-2

Это отсталые... Наши местные

Татьяна

Ну может быть.. я как то в еуропе не наблюдала такое так как там была до всего безобразия

Элвис-2

Точняк

Марина Грачева

Ему надо было есть баранину, тогда ничего они ему не сказали бы.

Элвис-2

Или на коленях держать овечку

Элвис-2

✅ 😀 🍦 🇦🇴

Марина Грачева

За мороженое спасибо☺️

Гелена Полховская

я люблю свинину😁..может попросила бы кусочек😝

Элвис-2

Уессс

Наталья Тюленева

Я могу спокойно переносить такие издевательства...)))))

Элвис-2

😀 ✅ 🍦 🇦🇴

Нелия Бабынина

Согласна, садист какой-то. Сам ел, а им не предложил

Элвис-2

✅ 😀 🍲 🍳

Людмила Кутузова

ничего не испытывалая кушаю все я христианка

Элвис-2

Уессс

Лидия Вегерина

Я бы к нему присоединилась, Бекон это вкусно.

Элвис-2

✅ 😀 🍗

Лидия Вегерина

Спасибо за бекон.

Татьяна Алексеева

да дорогой так страдаю не передать нахал

Элвис-2

😀 🍗

Татьяна Алексеева

настроение поднял разбудил класс дорогой

Ир
Ирина

Вы о страданиях женщин или шведа?

Элвис-2

любых

Ир
Ирина

я такие страдания не испытывала, разве что сочувствие

Элвис-2

😀 🍗 🍳

Ерлан Кулшыков

нужно было над ним посмеятся

Элвис-2

😀 ✅ 🍗

Игорь Росляков

Ну дебил,что с него возьмёшь

Игорь Росляков

Это чмо,преследовал двух женщин.Скорее всего он психически не здоров.Дальше что?он достанет нож и резать их начнёт?Вы если этого не понимаете,то также не здоровы.В таком случае выздоравливайте.

Элвис-2

скорей эти чур-ки памперсы шахида оденут и нарожают людоедов человек 14

Игорь Росляков

Прощайте.

Элвис-2

🍳 😀 🇦🇴

Игорь Росляков

🤐 💂‍♂️ 🕵️‍♀️ ☂️ ⚽ 🏹 🎯 🚔 🚨 ⛰️ ⛏️ 🏁......Ну как то так.

Масяня

хоть гуано ложкой пусть ест

Масяня

Лилия... а за кем из нас вы следите? (надеюсь за Мраком)

Элвис-2

Чё они всегда нагло в чужие беседы лезут, где воспитание

Лиля Залялетдинова

Да все вы , Но я не слежу , просто читаю , господа !

Элвис-2

🌽

Наталья Верещагина

нет не испытывала....

Элвис-2

✅ 😀 🍦

Фе
Фембот

Он у себя в стране

Элвис-2

Верно...но что то не то в Скандинавии

Фе
Фембот

По этому он на 100% прав

Элвис-2

Прав но без прав

Фе
Фембот

Значит 🦁

Элвис-2

Всё плохо

Людмила Сухая

он не прав

Элвис-2

Он у себя.. Пусть сидят дома

Людмила Сухая

но он намеренно их провоцировал

Элвис-2

Гомики своими парадами то же провоцируют... Но им можно

Людмила Сухая

эти люди больные морально!что с них взять -только штрафовать чтоб не позорили страну

Элвис-2

Таки

Николай Верниковский

идиот

Элвис-2

Значит..коренное население виновато

Николай Верниковский

нравы. древний Рим от них погиб

Элвис-2

Но потом и у победителей стали те же нравы

Николай Верниковский

это точно. злата много

Элвис-2

Уессс

Лу Лу

Хы)))))

Элвис-2

Уессс