Сп
Спецпроекты

Видели в Интернете журнал "Мировое Сообщество"? Его расследования реально впечатляют?

Ответы
Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

у вас фамилия конструкторская,ваша....или выдумана...

Сп
Спецпроекты

Ничего не выдумано. А Вам это для чего?

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Просто ,знаю такого конструктора или изобретателя ,как правильно не помню...и всего лишь

Сп
Спецпроекты

Мой дед в 60-70-х годах был очень известным журналистом-расследователем от "Известий". А конструкторов в роду не было.

Егор

Это не он явно

Сп
Спецпроекты

Конечно не он. )

Сп
Спецпроекты

Ничего.

Вл
Владимир

купи другой журнал, редактор помер недавно

Сп
Спецпроекты

Сразу видно, что ты дебил. Редактор этого журнала пишет тебе сейчас об этом лично! )))

Елена Судакова

не видела- надо посмотреть.

Сп
Спецпроекты

Посмотрите.

Олег Трусков

По поводу Трампа ?

Сп
Спецпроекты

Перечитайте вопрос внимательнее и не задавайте в ответ новых бессмысленных.

Олег Трусков

Ми вражескую прессу не читаем !

Сп
Спецпроекты

Жаль, что в российском обществе все еще встречаются такие чудаки на букву "М". ))) А журнал "Мировое Сообщество" - вообще-то издание российское, а не штатовское. Хотя и с самым высоким международным статусом. Так что, дятел, перед тем, как шуршать гнездом в темноту, хотя бы оцени обстановку. )))

Андрей Васильевич Кудинов

👍

Анна Сова

да