Вести Скрепечества

YouTube-издание "proekt_media" опубликовало расследование о том, как Путин с 2014 года ведёт масштабную войну против Украины, как вмешивался в её политику, готовился оккупировать Крым и развязать конфликт на Донбассе. Там обнародованны все секретные письма, документы, аудиопереговоры, и показаны лица которые участвовали в событиях "Русской весны". Если вы хотите понять истинную природу путинской ненависти к Украине – смотрите видос.

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

В рфии нормальные люди это всё,ну может быть кроме мелких уточняющих деталей,давно знают.А остальные абсолютные идиоты ничего видеть и знать не хотят.

Ма
Марина

Вот я думаю, если это уже расследование и много чего прям - улики, почему его и всех остальных не хватают и не сажают?

Виктор

И в Одессе людей он тоже сжег.