Be
Bergwasser

Расследование контрразведки России на проводе:

Ответы
Михаил Цветаев

Мне интересно,ты тут выставляешь часовые видео укров и думаешь,что кто то их будет смотреть?..А если я тут выставлю часовые размышлизмы российские?..Смекаешь?..😊

Михаил Цветаев

Ну давай я тебе сейчас тоже поставлю украинского с противоположной точкой зрения и он тоже будет прав..смекаешь?

Be
Bergwasser

а мне все интересно послушать, обе стороны. Можно узнать золотую середину

Михаил Цветаев

А сейчас нет нигде этой середины..у каждого своя правда.

Be
Bergwasser

даже если обе стороны врут. можно сделать определенный вывод

Михаил Цветаев

Ну ты уже его конечно сделал..Вот только не надо мне тут рассказывать свои выводы..я и так их прекрасно знаю..

Ал
Александр

блеск! ребятишки решили , что народ забыл про 8 лет геноцида? все валят на Путина

Alisa Warshavsky

Этот ролик, сильно напрягает!

Эк
Эксперт

Бла-бла-бла....

Максим Jw

Чушь собачья.

Бы
Бывает!

🖼

Be
Bergwasser

https://dzen.ru/a/ZBxsR_WcBluuuCfp

Бы
Бывает!

🖼

Be
Bergwasser

это же дети балуются. У тебя совсем крыша поехала от злобы

Бы
Бывает!

🖼

Be
Bergwasser

🖼 и таких много 🖼 и еще 🖼 и дальше 🖼