Розалия Файзуллина

"Здравствуй! Лёгкий шелест слышишь справа от стола? Этих строчек не допишешь - я к тебе пришла.Неужели ты обидишь так, как в прошлый раз, - говоришь, что рук не видишь, рук моих и глаз. У тебя светло и просто. Не гони меня туда, где под душем сводом моста стынет грязная вода."

Ответы
Олег Котлов

А у меня вчера на тракторе 3-й клапан пробило. Масло как давнУло и всё на ватник. Новый то ватник незнай когда дадут. Трудодень не поставят. Остался непожрамши.

Розалия Файзуллина

Я Вам сочувствую.

Олег Котлов

Розалия, дорогая, это ж прикол. "Уральские пельмени" шоу. Набери в поисковике. Чё то ты мне кажется в депрессии. Выходи давай. Если чё, могу подсказать как.

Розалия Файзуллина

Спасибо, Олег.Нет, депрессии нет,просто стих .иАнны Ахматовой люблю читать,они грустные, да...но не депрессивные

Эл
Элексей

ой а если у него муза другая? он сам себе изменить должен?

Розалия Файзуллина

И так понятно,что он не любит

Фёдор Максимов

Нормально и похвально... 🌹🌹🌹

Aleksei Kovalenko

четыре стены придавили 😁

Sergei

Складно звонишь.🤔

Розалия Файзуллина

Доброе утро,Сергей И опять я с утра читаю Ахматову

Sergei

Какая же вы умница.👍 Очень разумный способ начать свой день!😅

Прошедшее Лето

Маловато оптимизма

Александр Чайка

успокойся и удачи

Евгений Шевченко

Роза, за фото 5 +++

Розалия Файзуллина

Благодарю

Евгений Шевченко

удалась чертовка... кому-то очень повезло

Евгений Шевченко

Розалия.. я не хамлю.. не думай даже... вместе с тобой рассуждал )))))

Розалия Файзуллина

Все нормально.Доброе утро и хорошего не тревожного дня

Евгений Шевченко

Роза, за фото 5+++

Розалия Файзуллина

Я тоже ношу джинсы за полторы...а раньше у меня были крутые Левис страус, потом Лее купер

Евгений Шевченко

я с трудом находил те настоящие, которые постираешь и они стоят.. монтана, например

Розалия Файзуллина

Да, Монтана это мужской вариант, они классные были

Евгений Шевченко

сейчас нет даже в фирменных магазинах... материал - тряпка просто

Розалия Файзуллина

Все подделка

Сергей Терглет

Браво! 😉

Розалия Файзуллина

Браво Анне Ахматовой

Соучастник

😱😨