Во
Вовочка

В двухтажном доме когда поднимаешься по лестнице с чашкой кофе , держись другой рукой за перила. Вдруг землетрясение и кофе расплескается...

Ответы
Михаил Гехт

Дело не только в землетрясении. Достаточно одной ступеньке оказаться мокрой. Не говоря уже о лежащей там кошке

Лена

Да, Вовочка, спасибо. Как только дом куплю двухэтажный, сразу же приму к введению. Дело за малым.

Татьяна

в нашем регионе землятресения исключены. Снести точно могут, например дети или кот.

Fenix🇱🇹

Это самое мало что может произойти . Можно с лестницы и полететь ….

Инопланетянка.

Вышел из подъезда и вдруг кирпич на голову упал. Из той же серии.

Ол
Ольга

когда начнётся землетрясение тут уже не до кофе будет

Нурия Шагабиева

Это меньшее , что может случиться при землетрясении.

Елена Z

А зачем переться на второй этаж с кофе?

Во
Вовочка

В жизни всё бывает

Елена Z

Столовая на пераэвом этаже,на втором спальни..

Ел
Елена

Это еще не самое страшное в жизни))

М(
Милочка (*)

Не расплескается!

Софья Мустафаева

Пейте за столом

Елена

ага 12 баллов😋

Та
Татьяна

Вот непруха

Оленка

😂

Крис

сварит еще

Ал
Александр

😀

Толя Попов

😳