Ал
Александра

Девушка живёт с мужем и его родителями..... и не ожиданно невестка стала плохой ...... девушка решает съезжать в съемную квартиру... а муж не хочет бросать родителей. Как быть ?

Ответы · страница 2
Николай Яковлев

семья должна быть семьей...муж должен уступить жене..

Станислав Хван

этот вопрос надо хорошо обмазговать это не игрушки

Андрей Я

Неожиданно узнали что она проститутка?Гнать накуй

Pacha Arakeljan

Найдти ту с которой всегда будет взаимопонимание

Ирина Малышева

неожиданно ни с того ни с сего? так не бывает...

Ирина Малышева

ну это явная шиза..если без всяких поводок..предпосылок..бегите тогда от этой семьи и мужа тоже...ибо от осинки не родятся апельсинки..что выкинет ваш муж в будущем?

Бываю Хорошей

съезжайте, если вы ему нужны переедет тоже)

Владимир Елпаев

Жизнь одна и это твоя жизнь,слушай сердце.

Житник Эдуард

Конечно съезжать!!! Плюс обеим сторонам)))

Татьяна Липатова

Ему так удобнее. С мамкой папкой. Дет сад

Ал
Александра

👆🏼верно говорите

Ан
Андрей

Саш вали от него пока не поздно

Ан
Андрей

Ввот и умничка а то загасят тебя морально там и это будет ооочень плохо

Ал
Александра

Они уже и так практически убили морально

Ан
Андрей

Вот что бы до конца не убили беги ечли он любит то он сам придёт к тебе а родителем скажет что бы не лезли в вашц жизнь

Марта Кошка

БРОСАТЬ МУЖА

Марта Кошка

МАМЕНЬКИН СЫНОК НЕ СМОГ ЗАЩИТИТЬ СВОЮ ЛЮБИМУЮ ПЕРЕД РОДИТЕЛЯМИ. НАФИГ ТАКОЕ СЧАСТЬЕ?? ПУСТЬ ЖИВЕТ С РОДИТЕЛЯМИ!

Mina Tuleuova

Смириться

Mina Tuleuova

А что мужу бросить родителей ради жены?

Ал
Александра

У каждого своя жизнь я считаю

Ал
Александра

Мужчина же не должен жить с родителями до 80 лет это глупо

Mina Tuleuova

До 80 лет родителей не будет

Ал
Александра

Это я так просто привела пример....

Иван Семёнов

Уходить....

Иван Семёнов

Пройдет время и муж поймет, что без тебя не сможет. Если он конечно любит тебя....

Андрей Гереш

съезжать

Сергей Мехтиев

Я не могу дать совет, помогу сказать что вано для меня, а это моя семья! И не важно что и как думают мои родители и родственники потому что это уже моя семья , а не я член семьи моих родителей хоть я таким буду оставаться всю свою жизнь, но уже вместе со своей понимаешь со своей семьей!!!

Иван Заевский

развод

Иван Заевский

ну а что тут ещё думать...