Юлия По

Прям "умиляют" вопросы:"что вы будете делать, если....". Особенно про стрессовые ситуации. Да кто ж знает, что я буду делать, если вдруг наступит угроза моей жизни. Или задающие такие тупые вопросы-знают про себя, что они будут делать???

Ответы
Handyman

а меня вобще убивают вопросы луичного характера как буддто блин семью нашли где это обсуждать.........нахер [они] мне все сдались со своими скелетами
хочешь обсудить что то личное иди в лс, ... но неееее, .....надо публично здесь херню нести

Я-За Тобой

ни черта они не знают,потому и спрашивают,спрашивают не осознавая на самом деле того о чём вопрошают,осознавали бы не относились бы с лёгкостью к совсем не лёгким вопросам)

Юлия По

Замечательный ответ!!! Спасибо!!!! 😃

Seduce Mi Mente ;)

Ни кто не знает.
Даже кто сталкивался с таким, сам не знает как поступит в тот момент как герой или как трус )
Это эмоции, адреналин он непредсказуем )

Юлия По

Именно... Но тем не менее тут куча вопросов таких.

Seduce Mi Mente ;)

Людям нравится задавать вопросы)
Правда вопросы неоднозначные.
из рубрики а ты умеешь любить ?
Либо,а ты хороший человек )
Сказать я могу все что угодно, а по факту извините )

Юлия По

И тут я с Вами снова соглашусь! 😃

Шагарьян Хайретдинов

Здравствуй, Юлия! Ты здесь редкими набегами. Трудно и предположить где ты сейчас: то ли в Мюнхене, то ли в Цюрихе, то ли в Питере

Юлия По

Здравствуйте, Саша! Рада Вас видеть!!!

Шагарьян Хайретдинов

я тебе тоже очень рад как старинному товарищу. Кое-кто успел даже позабыть, что именно ты меня ему рекомендовала в друзья. Полагаю, что личными данными не захочешь делиться. А очень хотел бы, чтобы у тебя родилась такая же хорошенькая как ты сама девочка

Юлия По

Пока нет такой. И пока нет а планах. Это чтобы Вы в курсе были. 😃Пока лёгкое очередное разочарование. 🤣

Евгений Антонюк

здесь был и такой вопрос: что вы будете делать за минуту до появления опасности?

Леди Мила

Юличка, доброе утро! Давно вас не встречала. умничка! Я тоже таким так отвечаю.

Константин

УК РФ надо читать в такой ситуации что бы не накосячит :))

Юлия По

Доброе утро, Леди Мила! Я тоже рада Вас видеть. Если честно, часто встречаю такой вопрос... И хочется иногда даже грубо ответить, что кто же знает, как мы себя поведем в стрессе, опасности или аффекте???

Леди Мила

Я и отвечаю.. Люди сами не понимают, о чем спрашивают.. или, напимер: О чем вы будете думать перед смертью?🤣🤦‍♀️

Марго Беккер

Скорее всего...ваще тупизм и примитив вопросов стал зашкаливать...😢🤷‍♂️😱

Ал
Алиша

Конечно знаю, ничего =)) как и большинство в ступоре

Виктор Za

А вот есть такие особые случаи, когда действительно знаешь, что надо делать...

Иван Ковязин

Буду преодолевать данную угрозу всеми доступными средствами и методами.

G.
G.....

Никогда не знаешь, что из тебя выплеснится при стрессовой ситуации...

Евгений Дементьев

Согласен полностью с вами , или про миллион рублей был тут вопрос

Юлия По

Все поддержали. Значит не одна я, так думаю...

Евгений Дементьев

Правильно думаете, мы люди а не роботы , ситуации бывают разные от плохих до хороших ,мозг человека среагирует по всякому

L….

Я тоже не думала! На что я способна))) сейчас сама в шоке от себя)))

Юлия По

Что то произошло в жизни?

L….

Много чего) развод

Дмитрий Каракозиди

Ты умница. Чего нельзя сказать о задающих подобные вопросы.

Леди Мила

Умничка!! И я так отвечаю.. Кстати, давно тебя не встречала.

Лариса

Не знают. И даже варианты не просчитают. Это невозможно.

Евгений Шевченко

Юлишная.. противоречишь вопросу))) Вместо картинки на аве покажись сама - тогда уже и ответы будут не отписка)

Юлия По

Это я и есть

Евгений Шевченко

тоже вариант)

Nikola Mahkov

-мы согласны-каждая ситуация-индивидуальна!--

Юлия По

Да

Ив
Иван

Посредственность не знает ничего выше себя

__
_________

))))))....Они потом советуют чё делать надо🤭

Vadim Denisevich

Все просто, прибью эту угрозу к чертям!

Александр Вяткин

А что делают зимой медведи в цирке?