Марина

Главное - спокойствие и...питание...?))))

Ответы
Григорий Чернега

http://kluchi.evolution21future.info/?afclick=57dfce2..
Дистанционное обучение НАУ ЭРА
Расстояние – больше не повод откладывать своё самое главное в жизни образование.
Описание:
Дистанционное обучение НАУ ЭРА – исключительная возможность получить уникальные знания о себе и окружающем мире независимо от своего местонахождения, имея лишь доступ к сети интернет.

Данная форма обучения предоставляется жителям любого города мира, кроме городов, в которых проводится очная форма обучения.
Для участия в дистанционном обучении необходимо перейти на сайт по ссылкеhttp://uer.org.ua/index/obuchenie/0-53
Если вы уже зарегистрированы на сайте uer.org.uaи авторизировались
(ввели логин и пароль), то можете перейти в раздел "Дистанционное обучение", ознакомиться с подробной информацией о прохождении обучения, анонсом курса обучения и отправить заявку на дистанционное обучение.

Знания – единственное, что действительно помогает построить перспективу для будущего.
Веб-сайт:
http://uer.org.ua/

Ключи к будущему
kluchi.evolution21future.info

Олег Ломакин

Солнце, воздух и вода наши лучшие друзья (народное). На свете счастья нет, но есть покой и воля (Пушкин) 🙂.

Марина

👌

Устим Акимыч !

Главное - спокойствие и...питание 🍦🍿🍗🍓

Alexander Titov

Спокойствие есть,питание есть,вот и прет как на дрожжах!

Марина

😄

Alexander Titov

Надо худеть,сказал кит, засосав весь планктон океана!

Марина

🙉

Василий Трачук

...И ВАРЕНЬЕ.СКАЗАЛ КАРЛСОН,КОТОРЫЙ НА КРЫШЕ ЖИВЕТ...

Марина

😄 точно!

Валерий

и надо будет через некоторое время расширять дверь

Алексей Климов

из Карлсона:- Спокойствие, только спокойствие☺️

Марина

Созвучно...😄

Алексей Климов

а варенье есть???,,,,,, ну или конфеты?😒...... а, к стати, сколько свечей у тебя было на торте на твой День Варения, четное, или не четное?🙃

Валерий Киселев

Да, личный покой - прежде всего: покой и порядочек.

Владимир Март

.. и равновесие, баланс разных интересов..☺️

Олег

И с боку на бок переворачиваться

Валерий Вовк

Это только в закрытом санатории.

Марат

Лучше переспать, чем не доесть.

Марина

Аксиома☝️ )))))

Олег

...жёсткий секс и хороший сон!

Андрей Уваренков

Просто зарядить батарейки

Марина

Ну да...Так-то оно вернее...)

Андрей Уваренков

Я сказал не верно, теряешь уверенность, начинаешь метаться, приходят все сущности, злость, и т.д. все, потом апатия, тоска,- это из них же, самое страшное заменить себя тем, что происходит с тобой, и думать, что это жизнь

Марина

Вот именно. А так нельзя...

Андрей Уваренков

Улыбайся, через силу, ангел хранитель всегда с тобой и он исполнит все что ты пожелаешь - , но только хорошее, проси его он никогда не откажет

Да Я

главное питаться спокойно

Владимир Коваль

А потом необъятная талия.

Silaev Nikolai

И секси, секси забыла !.

Юлия Тарасова (Раковская)

Этого как раз и не надо

Марк

И это правильно!👍

Марина

Шучу)))))

Марк

Я тоже😊

Марина

Ладушки 👋

Doc.

Жрать +срать+йога?