Неукротимая Королева

Вопрос к мужской половине сайта. Ваше личное отношение к женщинам, которые одинаков спять с мужчинами и с женщинами? Уточняю. Бисексуалки. Для которых пол партнера не важен. Для не понятливых. Вопрос задан в целом, а не про меня. Ни думала, что доживём до такого, когда женщины станут такими развратными. Когда к тебе пристаёт мужчина это, как то естественно. Вот когда тебя в открытую домогаться женщина вот это уже перебор на мой взгляд. Данный вопрос задан только для мужчин. Так что девушки-красавицы. Нажимаем кнопочку ПРОПУСТИТЬ.

Ответы
Michael Lvovich Kunin

В современном мире просто опошлили любовь. Мужчины нашедшие свой член на помойке. Суют его куда не попадя. Не взирая на пол. Мужской или женский .Женщина -трущаяся губами о губы женщины просто аморальна. Ведь природа создала определенные органы предназначенные для продолжения рода человеческого. Секс без любви и обоюдного желания страсти. Это просто фитнес. А посему надо искоренять такое явление......Что и было в СССР.....

Неукротимая Королева

Есть такая беда.

Michael Lvovich Kunin

Это не беда. Это умопомрочнения таковых. Представить -не возможно. Как мужчина мужчину доводит до оргазма. Или женщина женщину доводит до сквирта. Только противоположный пол- при наличии опыта может довести до такого состояния....Просто надо присечь такое явление.Как и поступили с монахом Валентином.

Неукротимая Королева

Согласна.

Michael Lvovich Kunin

вот и хорошо. Будем на связи.

Неукротимая Королева

До новых волнующих встречь.

Кирилл

Я нормально отношусь к выбору каждого человека, и раз девушке комфортно, то ради Бога. Но лично для меня такая девушка неприемлема. Может, по старинке, но мне нравится традиционный подход, когда девушка спит исключительно с мужчиной и всё. И никаких там экспериментов типа секс втроём и т.п.

Неукротимая Королева

Поняла тебя.

Валерий Караваев

Считаю таких людей био негативными,не только "женщин" но и "мужчин" которые идут в разрез со своей естественной природой,а куда ещё более печальней - пытаются эту точку объяснить детям как нормальное и естественное.

Дмитрий Кузнецов

Это либерасты развратили....Демократия,гласность....Ранее за это сажали.....Пидорам,лезбиянкам-зона!!!!!Нормальным людям-нормальная жизнь!!!Школоте еще аукнется толерантность....постоят рачком....

Неукротимая Королева

Это идет еще с Рима.

Дмитрий Кузнецов

Не важно откуда это пошло!При СССР это к нам почти не доходило!Пришли либерасты к власти,горбатый,быдло меченое,все открыл....с этого и началось....

Евгений Антонюк

я не женщина, так почему меня должно беспокоить, почему женщины пристают к женщинам. Если меня интересует женское естество, то почему я должен удивляться, что женщин интересует женское тело?

Неукротимая Королева

Коль вы затронули эту тему под момент решила спросить.

Евгений Антонюк

а вы ничего нового и не услышите.

Неукротимая Королева

Ответь не будь врединой.

Евгений Антонюк

вот что прилично оголять на полотнах в Эрмитаже, то и нравится.

Дмитрий Каракозиди

Мне такая однажды попалась. Но я не знал что она и с женщиной. Узнал даже был в растерянности. Оказывается девственности лишились искусственно. Так она после меня не захотела с женщиной.

Неукротимая Королева

Прямо мачо.

Дмитрий Каракозиди

Мачо не мачо а у меня ...

Владимир Савин

...каждый организм требует своего-я не осуждаю.но и не приветствую.Девушки предлагают себя от неудовлетворения имеющимся партнером или от недостатка мужчин...

Неукротимая Королева

Это тоже играет роль.

Михаил Гехт

«всё зависит от человека» то есть её общей и эмоциональной культуры. Чисто психологически все женщины бисексуальны, остальное воспитание и стереотипы.

Неукротимая Королева

Про мужчин можно сказать тоже самое.

Михаил Гехт

нет. Мужчина обычного гормонального типа, при традиционном воспитании всегда доминантен, и «физиологическая особенность» - возбуждение на секс более гормональное, чем психологическое. Поэтому женщина би психологически и поведенчески вполне женственна, а вот мужчина - тоже относительно женственный.

Неукротимая Королева

Ну святые мужики. Не смеши.

Михаил Гехт

нет, конечно, не святые. В чисто мужских коллективах (от древних армий до нынешних тюрем) гомосексуализм всегда был. Но вот влияние на самоощущение и характер у М и Ж разные, так уж устроены 🤭

Офицер Флота Российского

Такие опасные Всякие бисексуалки лесбиянки и пид...расы при СССР либо лечились в пихбольнице Либо сидели ЭТо серьезное психическое заболевание

Неукротимая Королева

Заболевание ,а не преступление.

Офицер Флота Российского

Ну При СССР это было преступление И зписано в УК Плохо Такой страны уж больше нне будет

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да фиолетово как то , есть много чего за что женщина заслуживает более строгого порицания , чем её сексуальная жизнь )))

Энинг Сокол

каков мир такие и нравы, на данный момент это является данностью бытия, но как по мне сие является отклонением

Неукротимая Королева

Согласна с вами.

Энинг Сокол

менять надо, но менять надо не нравы а мир в котором они не будут возникать

Константин Ян

Всё познаётся в сравнении ...Практика нужна чтобы об этом ответить . конечно это жостко ..

Артур Корнилов

это давно укоренелое мнение многих , мол если что, парень -красавчег , а девушка -шлюха

Неукротимая Королева

Не за это речь.

Артур Корнилов

да понятно , зато в рифму

Виктор Момот

Я таких и за женщин не считаю и мужиков голубых за мужиков не считаю, мразоты

Неукротимая Королева

Согласна с вами.

Ко
Космополит

А в каком случае оргазм у бисексуалок сильней,дольше.Вы же общались с ними.

Неукротимая Королева

Беда миновала от таког счастья.

Остап Бендер ))

Всё очень просто , женщина всегда сделает приятно другой нежели мужчина🤣

Valeriy Sonin

не было таких и не знал а теперь поздновато узнавать и пробовать

Игорь Игошев

Опять МиЛашка?.. ! Думаю - как и вы, впервые согласен с женщиной.!?

Неукротимая Королева

Да ты что.

Игорь Игошев

Мне они неинтересны, видимо...🦜

Александр Бувайло

нормально каждый с ума посвоему сходит голубых не переношу

Arkadij Latyshev

Судя по вашей аватарке, вам безразлично кто вас ласкает!

Неукротимая Королева

попрошу моего кролика не обижать.

Arkadij Latyshev

А разве это не вы?

Неукротимая Королева

Я не ставлю свою фото, что бы всякие придурки на него по вечерам не дрочили.

Arkadij Latyshev

Видать, слишком высоко себя цените.

Неукротимая Королева

Я обычная леди. Просто не люблю такого.

Arkadij Latyshev

Обычные не прячутся.