Ал
Алиша

На одном из ресурсов меня заблокировали за распространение порнографии. Чудные люди, то ли кальмаров никогда не видели, то ли у них "порнографические места" в горошек. 🤔 🖼

Ответы
0Лег Ткаченко

Алиша, я понимаю кальмара, когда увидишь сковородку, ещё какие формы и цвет примешь. Кто заблокировал не поняли, кальмар хотел понравится тебе

Руслан Мс

блокировку поставили те люди у которых скорее, точнее вероятное проявление сыпи венерической на причинном месте.

Натка М_Мак

Блин, если бы не прочитала вопрос, так и не подумала бы, что это не кальмар))) а теперь мне видится другое)))

Марина

Аааааааааа! Провокация) Кальмаров впредь фотать только с счупальцами! 🤣🤣

Натка М_Мак

Ага))

Лева Правая

И я не видела там же сорудники Фильтрующие долго не разбиарютсяу них до автоматизма похоже не похоже.

Шер Исаматов

=покатываю со смеху=... а про секс игрушки вы забыли? Или там - смазка в горошек, может есть? *)))))))))

Шер Исаматов

Или того уж хуже... =схватился за голову=... момент окончания дефлорации девственницы... *))))))) Леди Алиша, с праздниками Вас кстати, всеми - прошедшими... *)))))

Ал
Алиша

😱

Шер Исаматов

я же научился думать как модераторы того ресурса? *))) Да же?! Да же?! *))))

Саша Смирнов

Ну знаю там зоофилы некрофилы а тех кого подводный мир интересует это что то новое 😁.

Саша Смирнов

Это как в Китае сейчас новый вирус только воздействие компьютера для работающих за ним - Спанчбобнизм . Остерегайтесь ! 😄

Qqqq Qqqqq

так раньше и на кострах сжигали, только за то что некоторым что то в других чудилось

Elchin Tehmezov

Ты и порнография? Смотрелся бы классно. Но тебя не представляю в этой роли

Психолог Знахарь.

А если по их стандартам, то довольно помятое сие порнографическое место

Лорик

Нормальная картинка..,каждый думает в силу своей испорченности😀

Лена Елена

Это же кальмар. Наверно, на этом сайте модераторы видят каждый своё.

Ал
Алиша

не на этом, на кулинарном )) что еще более странно

Лена Елена

Ещё более странно...

Алексей Лаукант

А ,если под микроскопом,то вообще брат короновируса )))

Ал
Алиша

Тогда о нем еще не знали )

Ел
Елена

озабоченные во всем видят предмет своего интереса😁

Владимир

Разных видал, но чтобы марганцовкой попосыпали... 😂

Даль Светлая

значит, кто-то на вас пожаловался в программе

Колючка-Это Я)))

😂👍 сыпь у них от частого употребления

Марат

Они наверное огурцов с морковью не видели.

Св
Света

Кальмар...как есть кальмар))))подтверждаю))))

Ал
Алексей

🍾ну че гуляем, новая семья👍

Михаил Тымчук

Что у кого болит, тот о том и говорит