Ирина Ефремова

Когда люди не сходятся в главном, они расходятся из-за пустяков....

Ответы · страница 2
Nikola Mahkov

-так люди сами выбирают!................--

Alexander Titov

Да очень тонко подмечено!

Ирина Ефремова

Надеюсь- это шутка!!!!...но точно знаю- я очень наблюдательна по жизни....так уж вышло....

Alexander Titov

Главное что бы вышла сама жизнь!

Ирина Ефремова

А жизнь- она разнообразна и разнопланова.....как её не строй своими руками....Судьба всё равно перехитрит!!!

Alexander Titov

Судьба не когда не перехитрит и если на нее всегда смотреть под микроскопом,не чего хорошего не получится!

Ирина Ефремова

Вот если бы вы смотрели на неё под микроскопом-----НИЧЕГО БЫ НЕ ЗАПУТАЛОСЬ!!!!!.....а лично мне микроскоп в принципе не нужен....я всегда изначально ЗНАЮ....какие отношения обречены на провал...а какие можно развивать.....НО !!!!!....не всё зависит от одного человека.....если второй тормозит ....отношения тоже долго не протянутся...как ни старайся....

Просто Человек

Вот Вы как всегда правы.

Ма
Марта

БОГ дал мне мудрость не доказывать чтобы не выставить себя глупцом. Если не права могу признать и извениься.

Газу Бензин

Что есть главное?

Газу Бензин

Тогда твое заявление теряет всякий смысл...что значит,не сходятся в главном?кто определил это главное

Ма
Марта

Люди сами для себя определяют главное. А для вас, что главное?

Газу Бензин

Это чушь...как можно двум лошарам сидеть,и решать,что же у них главное?главное должно определять не семейство,а общество

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение. Но у меня оно иное.

Газу Бензин

Оно иным быть не может...общественная мораль должна руководить ячейками хомо

● Natanika Ostrovskaya ●

согласна с вами

Карен Манукян

Верно

Ма
Марта

Спасибо Карен за понимание.

Св
Светлана_Светлана

М да?

Эльвира Пермякова

Да