Legião Dos Sábios

Когда был ребенком, я поражался глупости "взрослых", не говоря уже о бестолковости своих сверстников, которые, став взрослыми, стали еще хуже - в плане изощренности своей глупости, доведенной до самых вершин совершенства.

Ответы
Любовь Шашенкова

Однажды одна тетенька на полном серьезе спросила у меня за столом при родителях, кого я больше люблю, маму или папу... Мне было лет шесть, я чуть не поперхнулась соком и ответила: "Тетенька, вы дура?" Она знала, что я приемная дочь и не больше полугода в семье живу. Но от родителей мне крепко влетело за грубость.

Legião Dos Sábios

Самый, пардон, ебанутый вопрос, который можно услышать от самых ебанутых людей - "Ты кого больше любишь..." Да, и еще, когда женщина задает мужчины вопрос: "Ты меня любишь?" Отвечаю: "Нет" в целях перевоспитания.

Любовь Шашенкова

Или как в рекламе - только по четвергам (скидка в какой-то там сети супермаркетов)...

Legião Dos Sábios

Нет, я еще не достиг такой степени еврейской самоиронии.

Любовь Шашенкова

Недавно ролик появился про Максидом, каждый день крутят, мы с мужем смеемся, кто кого в какой день любит, я прошу каждого пятнадцатого числа месяца - скидка на косметику и парфюмерию в "Улыбке радуги".

Ольга Нуждена

Так ума нет, считай калека

Дмитрий Бальде

Вы не один такой