Лю
Любушка

УТРО ...МОЛОДОЖЕНЫ....МУЖ ЗАХОДИТ НА КУХНЮ И ЗАСТАЕТ СВОЮ ЖЕНУ ВСЮ В СЛЕЗАХ.... -МИЛАЯ , ТЫ ПЛАЧЕШЬ...ЧТО СЛУЧИЛОСЬ..... -ДОРОГОЙ,Я ВОТ УЖЕ ВТОРОЙ ЧАС ВАРЮ ЯЙЦО....А ОНО ЕЩЕ ТВЕРДОЕ......😀😃😄

Ответы · страница 3
Петя Курочкин

В красную книгу её !!!!

Ольга Богомазова

😍 😍 😍

Иринка

😂👍🏻👍🏻

Evgenij E

рукодельница бл.......

Лю
Любушка

вот такая она наша молодежь....наше светлое будущее....

Леди Мила

😂😂😂😂😂👍

Анатолий Аблеев

Повезло же мужику...

Зинаида Чередниченко

!!!!!!!👌👌👌

Alexandre Karasef

Яичко нет два надо

Лю
Любушка

яяя думаю вам сподручней это сделать самому....яяя не горю таким желанием...а будет желание...попробуйте сварить два...может будут мягкими....😂 👋

Владимир Маленко

😍😆😆

Николай Зайцев

Надо же...чугуний_

Лю
Любушка

всеее...спокойной ночи.....пись пись...иии в люлю....👣 😴

Лю
Любушка

всеееее баиньки.....👋 😆

Лю
Любушка

нууу началось в деревне утро....вы чего это материтесь....быстренько...пиись пиись иии баиньки...больше не отвечаю...

Николай Зайцев

я на окраине Москвы...туалет за бортом и холодно)

Лю
Любушка

ииидддддииии уже спать...горе луковое....

Михаил Михайлович

хуйня какая то ....

Лю
Любушка

фууууу...как пошло...фууу как грубо....ужас и вы долго думали...что бы такое написать.....😱

Михаил Михайлович

да я только сегодня появился снова здесь ... а тут такая хуйня ... аж противно ....

Лю
Любушка

лучше бы ты НЕ ПОЯВЛЯЛСЯ........😱

Михаил Михайлович

а я у тебя забыл спросить ...

Валентина

😜

Лю
Любушка

с новым вас годом..мирного неба..здоровья...удачи и всех благ....Желаю вам проблем не знать, и под луной не горевать, ошейник в жизни не носить, от скуки тоже вам не выть. Иметь богатое потомство, быть в форме: не худым, ни толстым. Быть резвым, трезвым и веселым, в новой квартире новоселом. Желаю прыгать вам от счастья, и независимо от масти. Весь год расти, преуспевать, добром собачку вспоминать! .🐶 🐕 ☃️

Валентина

Спасибо за хорошие пожелания. 🌷 🌹 💐

Лю
Любушка

А много ль женщине для счастья надо? Тихонько подойди и обними её.
Твой поцелуй будет как награда. Ей очень нужно внимание твоё.
Женщине не хватает всегда ласки, Нежности и капельку любви
Поцелуй её заплаканные глазки, И ты увидишь… они расцвели.
А если видишь, что она устала,. Устала от этой жизни и тоски,
Накрой любовью так, чтоб знала ,Она с тобой, пришёл черёд любви.🥀

Валентина

Хорошие и правдивые слова! Спасибо и удачи Вам! С РОЖДЕСТВОМ!🌲 🎂

Лю
Любушка

взаимно...☃️ 🥀

Трезвый

))))))))))))))))))))))))))))))

Лю
Любушка

ииииииииииииииииии что это все значит....это я так понимаю....вместо "нравится"🙂😜🙃☺️

Трезвый

Это улыбка такая...))))))))))))))))))))))

Лю
Любушка

оййййййй ....спасибо....не распознала сразу....но что то ротик"перекосил" немножко...но это ничего...главное...понравилось и весело😱👌😀😀😀

Александр Путин

😀😀😀

Сахраб Исмаилов

👍😅🌹

Basyr Zarypov

Молодо -зелено...

Лю
Любушка

Жизнь-океан, прекрасный и безбрежный И хочется сердечно пожелать Плыть лишь вперёд под парусом надежды И берегов счастливых достигать Пускай мечта сбывается любая, Успех не покидает никогда, И пусть всегда горит не угасая Удачи путеводная звезда!

Александр

😀 👍 🌹

Владимир Портных

вот так во всём

Лю
Любушка

это как это...вот так во всем......😂

Владимир Портных

сначала слова а потом может быть и подумать

Лю
Любушка

иииии ...что потом можно подумать ...после слов....вы какой то загадочный...или что то не дописываете...не договариваете...не пойму....😋

Лю
Любушка

Владимир...вы какой то человек - загадка...вы что то не договариваете..т.е.не дописываете...я не могу понять...ваших слов....

Владимир Портных

вообще самая сложная работа это думать,без обид, человек что то хочет сделать,подумаю думает он,не получается думать,да пошло оно, и больше мыслить не хотит

Лю
Любушка

если вы не можете в себе разобраться...как мне прикажите ваши ребусы слов разбирать....😀😜😂

Марсель Каримов

Добавь лимонки

Лю
Любушка

и что он сварится....да за два часа варки ..оно как камень стало😁

Марсель Каримов

Оно должно стать мягким, попр

Виктор Ворожбицкий

Повезло мужику