Нерасторопная Женщина

Родители поздравили сына с 18-летием и сказали: - Вот теперь ты свободен. Уходи!... Нормально, да?

Ответы
Николай Скороходов

..по Европейски .. забыли Обломова у Гончарова .... провожает управляющий поместьем Шульц своего сына . ему 18 лет стукнуло ю плачет . мать . служанка и старый Шульц смахнул слезу .. .но что делать . такой закон у нас у немцев . ему 18 и я должен его выггнать из дома ..буран ..снег .. молодой Шульц на коне . и 18 руб у него в кармане ..

Пётр Ермаков

Это не родители - это животные... Когда они состарятся - сын предложит им валить в дом престарелых...

Serg

Школьник 18 лет, ни профессии, ни жилья....армия! Честно? Родители сумасшедшие.

Нерасторопная Женщина

Я тоже так думаю.

Serg

Тут многие пишут что так и надо делать, ага, а на жизнь и съем жилья денег где ему взять?

Нерасторопная Женщина

Да, какую то подушку надо дать для начала.

Serg

Мне кажется пока он не получил профессию и не устроился работать такого разговора быть не должно

Дедушка Старенький

Да. Меня тоже так выперли в 18 лет. Правда дали ключи от новой квартиры.

Нерасторопная Женщина

Ну, вот. Было куда идти.

Дедушка Старенький

Конечно. До сих пор в ней живу.

Нерасторопная Женщина

Эт хорошо.

Бо
Бока

Моя мать моим сестрам двум так сказала. Они уехали

Нерасторопная Женщина

Ужас. Куда ж они поехали?

Бо
Бока

Сначала в Горький, потом одна на север. С севера вернулась, хотела от мужа уйти к матери. Мать ей отказала

Нерасторопная Женщина

Мне жаль Ваших сестёр, правда.

Бо
Бока

Обу мучились с дураками мужьями

Нерасторопная Женщина

Может поэтому и судьба не сложилась? Не было поддержки, опоры?

Ольга

зависит от предыстории. Может он мечтал об этом?

Нерасторопная Женщина

Зачем гнать, торопить, вообще, говорить так? Если мечтал, значит сам и уйдёт, когда посчитает нужным.

Роман Смирнов

отлично так быстрее станешь самостоятельным

Nikola Mahkov

-отлично!-хватит мамину титьку сосать!--👌

Татьяна Владимирская

все по закону, можно и из хаты выписать))

Ma
Mascot

Это в Америке такое часто практикуется )

Ан
Андрей-Пушкин

Приучили детей сидеть на шее у родителей...

Сергей Островский-2

Это у славян великовозрастные дети сосут из престарелых родителей все соки, а родлители и рады...

Жомарт

Ну у русских наверное нормально...

Ав
Автор

По закону вроде все нормально

Alex Dark 🇷🇺

мне ментов вызвали на 18 лет

Alex Dark 🇷🇺

шумел

Нерасторопная Женщина

Что делал?

Alex Dark 🇷🇺

танцули танцевал

Нерасторопная Женщина

О. как... Норм.👍

Alex Alex

А носок они ему подарили?

Al
Ali

берут пример с америки

Al
Ali

он может им сказать вот так …Устал я жить в родном краю ... покину хижину мою, уйду бродягою и вором…

Al
Ali

посмотри как орлица учит своих птенцов летать.. скидывает их с гнезда, .. кто упал и полетел тот выжил, кто нет тот погиб, а если не скидывать с гнезда, все погибнут .. так что вот так .. эти дети спасибо скажут родителям , если не озлобятся..

Владимир Вельский

Чисто по Американски.

Arsen Beisenov

Не маленький мальчик

Z-Мимокрокодил-V

Я свободен с 17 лет.

Ал
Алсу

Нет, ненормально.

Не Он

Что не так ?

Нерасторопная Женщина

Всё так, только вырос уже.

Йогондыр-Оор Ых

Хэ)
Мне в 16

Татьяна Морозова

уходи не сказали, но начала самостоятельно принимать решения в 17 лет...а вот оглядываюсь на родителей до сих пор...))