Марина

Правильно говорят, что чужая жизнь- темный лес. Так что нечего там, со своим фонариком по кустам шоркаться

Ответы
Никифоров Валерий

Когда-нибудь я, может быть,
Куплю жене стальную брошку
Работы сына Фаберже,
А может, Фаберже-отца.
Я даже, может, брошу пить.
Хотя, скорей всего, не брошу.
А если брошу пить, мон шер,
То, как грузин, не до конца.

Марина

😀

Ан
Андрей

да пусть языки почещут, жалко что ли...раз у самого не в порядке. Замечено, что счастливые этим не занимаются. А вот как раз у кого все полная ж...те да...

Ан
Андрей

да пусть чешут...это как комары...неприятно, но не смертельно...

Марина

Да правы

Ан
Андрей

Сам же знаешь про себя...всех своих тараканов и тех что нет...по крайней мере пока

Марина

Верно

Ольга В

Да, не стоит ..но многим так и хочется, а батарейки перегорают....а им все неймется....пошли бы в огороде поработали что ли...? 😉

Марина

Действительно

Людмила Соколова

Согласна.но порой,влезая в чужую жизнь,можно кому то чем то помочь.А так я никогда ни к кому не лезу,даже с советами.

Марина

Везде должна быть грань

Людмила Соколова

Порой приходится переходить эту грань.И бывает даже на пользу.....

Ольга В

И все же не стоит..мы не вершитили чужих судеб

Людмила Соколова

Обсолютно согласна.Но люди сами порой подходят за советом и тогда происходит очень осторожное и рассудительное общение.От которого потом обеим сторонам бывает комфортно.Это-жизнь и вней очень много разных ситуаций.

Юрий Семенов

👍 👍 👍 👍 👍

Татьяна Дик

а кто шоркается не поняла.

Odissey Dark

У МЕНЯ СВЕТЛО.

Марина

Это хорошо

ДА
Дмитрий Алексеев

100%))