Татьяна Ягольникова

Вы будете Родину защищать?

Ответы
Кыдырбай Жумадилулы

Все нормально думающие, кроме сумасшедщих защитники Родины. Как патриот своей Родины защищаю Родину как зеницы ока.

Татьяна Ягольникова

Пусть не оскудеет наша земля такими отважными и любящими свою Родину сердцами

Ес
Есения

если призовут,то пойду,я все-таки военнообязанная...я медсестра

Людмила Романцова

Если придётся, не дай Бог конечно, все будут защищать.

Татьяна Ягольникова

Обязательно. ЕЕ уже давно надо защищать. Еще немного и ее лишимся не только мы, но и наши потомки. Пока занимаются внешней политикой, нас убивают изнутри. Такой тихий Донецк.

Татьяна Решетникова

Я думаю,что без меня есть.кому это делать.....

Lev Medvedev

а что вы подразумеваете под словом родина?)

Татьяна Ягольникова

Моя страна. Мой народ.

Дамир Давлетчурин

Родины- это вы ,конечно буду защищать!

Татьяна Ягольникова

Воспитайте молодых такими же любящими Родину!

Наталья Тупольская

я не в том возрасте!хотя как знать...

Татьяна

Предлагаешь или подаешь пример?

Татьяна Ягольникова

Собираю посылку в Донецк Мне 61 машину вожу как стрелять из пистолета и карабина показали Нужно будет - пойду Мой отец всю войну прошел с 1940 по 1949 умер в 47 лет Не дожил За него пойду За память о нем и о таких как он

Сюзанночка Хомут

не родину защищать надо,а людей!

Николай Новиков

Да,как все нормальные люди

Женя Платонов

Если придётся несомненно

Юрий Омелько

Я отслужил 25 лет назад

Татьяна Ягольникова

Спасибо За Службу! Ведь так говорят.

Светлана Войтова

Чем буду в сосстоянии

Татьяна Ягольникова

Когда то в Севастополе была диарама Русско - турецкой Крымской войны Ее участницей стала Даша Севастопольская Она оказывала помощь раненым на поле боя и выносила их с поля боя Солдаты прозвали ее так.

Павел Иванов

моей родины уже нет...

Татьяна Ягольникова

Она есть Она никуда не делась просто переживает трудные времена и не впервый раз Победа будет за нами Враг не пройдет

Павел Иванов

Отчизна- тоже не пустой звук

Татьяна Ягольникова

Люди умные образованые десятилетиями мечтали вернуться в отчий дом Не все дожили но некоторым это удалось Главное что и вдалеке они не переставали любить свою Отчизну и делали что могли чтобы приблизить этот день

Павел Иванов

и примеров тому тьма

Раисат

если понадобится - да

Валентина Сурикова

да, если потребуется

Татьяна Осокина

Если надо будет - да!

Татьяна Ягольникова

Молодец! Танюшка! Служить можно со своей собакой Например кинологом МЧС

Мая

Я люблю свою родину

Маша Гриднева

это мурская работа

Татьяна Ягольникова

Конечно, Машенька! Мужчины еще не перевелись

Михаил Филиппов

А ЧТО ЕСТЬ ВАРИАНТ

Татьяна Ягольникова

!) Перейти на сторону врага

Михаил Филиппов

Я ПРИСЯГУ ДАВАЛ....

Татьяна Ягольникова

Некоторые снимут погоны и забывают кто такой офицер

Михаил Филиппов

ИЗВИНИТЕ...ЧЕСТЬ ИМЕЮ..... НО Я НЕ ОФИЦЕР