Се
Сергей

А вот почему если например жирную бабу назвать "жирной бабой" то она неприменно захочет обидеться... это не соврали же...она это сама видит...все это видят?🤔 если кто то назовёт меня "одноногим балбесом" мне и в голове не придёт обижаться...это же просто констатация☝🏻P.S. ну...давайте лейте на меня всё говно что накопили...мне пох...не прилипает😂😂😂

Ответы
Робот Вертер

А, если жирной бабе сказать, - ты такая худенькая, она тоже обидеться может, подумает, издеваешься. Короче, этим жирным бабам не угодишь. Лучше не связываться с ними вообще

Се
Сергей

Я не маньяк...я не хожу сзади с топориком😁😁😁

Гостья Из Будущего

Никто не сказал, что ты маньяк.....

Се
Сергей

Попец?

Гостья Из Будущего

Так точно

Се
Сергей

Предъяви😁😁😁

Z-Мимокрокодил-V

Есть правила вежливости, согласно которым ту же жирную бабу следует прилюдно называть не жирной бабой, а женщиной с избыточным весом. Иначе можно нарваться на скандал.

Се
Сергей

Можно

Леди Мила

Странный ты.. Оскорбил женщину и удивлчяешься, что она обиделась. мне похер, сколько у тебя ног, а вот ума и волспитания точно нет.👎🐐

Леди Мила

да.. вот и еще один показатель, что ты дебил!! Это то причем?? ТЫ САМ писал, что бы мы " лили правду", а теперь не нравится.

Се
Сергей

Так это не правда а твоё говно😁😁😁где я писал про правду...ты ещё и брехло

Гр
Григорий

Дурачки по сайту ходят свободно , пишут что хотят.По жопе дать некому.

Се
Сергей

А Иван Дурак он дурак?

Леди Мила

Сережа.. не задавай такихопросов, если правда не нравится! А со мной тебе не справиься, умом не вышел.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Комментарии прочитать не удалось, наверное все в ЧС, те, которые всегда говно на вентилятор.

Се
Сергей

Наверно))

Юлия Тарасова (Раковская)

Есть такое чувство -чувство такта...Просто многие забыли про него ...Печалька все таки....

Се
Сергей

Есть

Юлия Тарасова (Раковская)

Плохого в мире предостаточно... А сделать приятно так просто -самому не делать и не говорить плохого Всего доброго молодой человек!🌞

Се
Сергей

Ну...относительно молодой😁😁😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Это не так важно !Для меня это не имеет значения Просто человек!😁🌞❄️🌲

Се
Сергей

🌹

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо!🌞

Эва

Засунь свои комплексы себе в жопу и не хрен здесь людей гамном мазать , сопляк .🖕

Татьяна Ковалева (Павлова)

можно мягче сказать обо всем! если человека проблемы со здоровьем

Се
Сергей

Энергию)))

Татьяна Ковалева (Павлова)

это слабость когда вы энерги.ю получаете от слабых

Се
Сергей

От каких слабых...говно тут льют не слабые

Татьяна Ковалева (Павлова)

они больше ничего и не могут

Се
Сергей

Вот))

Марго Беккер

Чужих то нафуя те обзывать..Свою матрёну обзывай..авось поумнеет

Се
Сергей

Зачем мне умная?😂😂😂

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да кому ты нужен, сраный неудачник

Се
Сергей

Ты нужна...в психушке

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

А ты оттуда сбежал, и поэтому знаешь, да 🤣🤣🤣

Се
Сергей

Сама рассказывала что диагноз есть

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

У тебя биполярка, АЗАЗАЗАЗАААЗААХАХАХАХХАХАХА

Ольга Ивашиненко

мне в моём теле комфортно

Се
Сергей

И хорошо...плохо что прячешь его))

Ольга Ивашиненко

Не для всех

Се
Сергей

Для меня

Ольга Ивашиненко

Вы мимо

Nikola Mahkov

слабак-и балбес-

Се
Сергей

Ага

Лариса Вараксина

😄👍😄👍😄👍

Полувековая Дама

Вы мазохист?

Се
Сергей

Ты читала Мазоха?

Се
Сергей

Ну а чего говоришь о мазохизме?😁😁😁

Полувековая Дама

Вы ж просите вас залить говном...

Се
Сергей

Это не мазохизм))

Ав
Автор

Говнюк?

Се
Сергей

Ага

Ав
Автор

Кю

Он-Это Я

👍