На
Наталья

У вас спадали когда нибудь чулки?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Хочу рассказать забавный случай который произошел 60 лет назад,мне тогда было 18 лет.Я жил в общежитии,а оно было смешанным,парни и девушки жили вместе,конечно в разных комнатах.Я зашел к девушкам,а они собирались в горсад на танцы.Мне пришла идея переодеться в девушку и пойти вместе с ними.Долго подбирали одежду,нашли костюм узкая юбка и пиджак.Накрасили завили волосы но волосы на ногах выдавали меня и я надел капроновые чулки,а подвязал подтяжками для носков.Во время танцев у меня начал сползать чулок и я со своей партнершей зашли в дальний угол и все исправили.То что я написал это только капля приключений в этот вечер.

Виктор Васильевич Емелин

Были другого характера,в следующий раз расскажу,как я копил деньги на машину.

На
Наталья

давайте))))

Виктор Васильевич Емелин

Я работал на авиационном заводе и моя зарплата была от 400 руб до 500 руб в месяц и это в советское время.Я потихоньку начал откладывать на машину.Жена догадывалась,но понимала это не на водку. Через полтора года у меня было уже 4500 руб,жигули стоили 5000 руб.Заначку прятал на антресоли и вот однажды я получил премию и решил её положить в заначку,пересчитал и заметил денег меньше,я нарисовал большой кукиш сделал куклу оформил как пачку денег и положил на старое место,а деньги перепрятал.Жена как она говорила решила положить взятые деньги и когда открыла пачку увидела большой кукиш,она чуть с табуретки не упала от смеха. Она часто брала,когда ей надо были деньги,она сама так говорила. Она рассказала об этом случае на работе,весь институт,где она работала хохотал,а мужчины целый месяц при встречи показывали ей кукиш.

На
Наталья

Не удалось от неё спрятать?))))

Виктор Васильевич Емелин

Второй случай с заначкой был чуть позже.Я положил заначку за отвороты зимней шапки,а это было летом. Я ушел на работу,а жена решила заняться уборкой.Она взяла шапку подошла к окну,раскрыла его и вывернула шапку,развязав уши шапки.Почти 5 тысяч вылетели из шапки на улицу.Мы живем на первом этаже в средине дома и окна на другую сторону от подъезда.Жена увидев падающие деньги растерялась, лезть в окно она побоялась все таки высоко и она женщина,бежать на улицу через дверь далеко.У нас под окном кустарник и трава,а дальше подъезд другого дома и там играли дети.Она окликнула одного мальчика и попросила его собрать деньги,которые она якобы случайно уронила.Мальчик оказался честным и собрал все деньги

Владимир Забродин

Чулки нет. а вот носки постоянно спадают. А ещё был случай. Из военного гарнизона жёны офицеров в выходной поехали летом в Читу. Там и случился с одной курьёз; у неё лопнула резинка в трусах. но она не растерялась, повела бёдрами и как не в чём не бывало переступила через упавшие трусы и пошла дальше.

На
Наталья

Ого!!!

Мечта... Далёкая)

Было один раз. Холодно было и мне надо было пробежать по улице. На работе. Кинулась в тёплых колготок не было. Я на обычные копронки натянул чулки (ну чтобы теплее было) 😉, когда я дошла до места, чулки балтались на коленях))) хорошо платье длинное было))

На
Наталья

Да)))) Я так же для тепла одевалась но двое колготок тонких обычно одевала))))

Мечта... Далёкая)

А у меня вторых не оказалось, пришлось чулки) иду понять не могу, что то мешает))) я так радовалась, что длинное платье и не видно))) 😉

На
Наталья

Блин)))) А в общем удобно . Народ всегда тааааак смотрит когда холодно а ты в тонких идёшь)))

Светлана Бульская

Нет)).Но вот свидетелями пикантной ситуации были мы с друзьями в юности.У девушки лопнула резинка на трусиках.Мы неделю ездили на такси потом.Спрашивается нам-то чего стесняться было?)

На
Наталья

зато все увидели что она носит))) или носила)))))))))))))))

Светлана Бульская

)))))))))))))Потому и не хотелось ездить на автобусе какое-то время))).Такси студентам было доступно)

На
Наталья

давно это было еще....

Светлана Бульская

В прошлой жизни)))

На
Наталья

да....

Ольга Леонидовна

У меня нет,но в Харькове я видела как у женщины в трусах резинка лопнула(давно было дело были такие),так она как ни при чём,перешагнула через них и пошла дальше! Настоящая женщина!

На
Наталья

О да... Такое тоже слышала рассказывали..)))

Ольга Леонидовна

Так я то видела! А чулки к трусам пришивать нужно,чтоб не спадали!😉

На
Наталья

)))))))))

Св
Светлана_Светлана

Угу. Но я из под джинсы ношу, ТК у меня боли в продбрюшье от колготок с резинкой. Просто было неудобно , тем более в аэропорту, пришлось бежать ,по приезду , в магаз новые брать.

Тася Гаврик

Ну....и что??? Подтянула изящно и дальше пошла...от бедра!)))😜😝😝😝😝

Нина Копенина

Совсем недавно. Иду по центральной площади и чувствую как медленно чулок скользит вниз. .. Народ кругом Это очень неловкое положение.

На
Наталья

Да! Именно так и есть

Нина Копенина

Отошла с сторону подтянула чулок и пошла дальше А что делать???

На
Наталья

На силиконе он?

Нина Копенина

Конечно на силиконе

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да спали и отстали, медлительные какие то они оказались, не могут догнать, я быстрей их перемещаюсь, не могут налезть обратно.

Ва
Валерий

чулки у многих женщин спадают)) а вот как ГРУДЬ выпадает в метро или общественном транспорте --это надо видеть))

Ва
Валерий

а тому кому 57 лет))

На
Наталья

понятно)))

На
Наталья

я в сообщения написала

Владимир Март

Вы не представляете. ! Пояс падает от плаща и чувство ног, что я без штанов иду... Много лет помню не комильфо..

Владимир Март

Вы пробывали снять трусики и идти?

На
Наталья

Ну как сказать. Без трусиков ходила а что?

Владимир Март

Ощущение такое при всех!!! Потом ржачка!

На
Наталья

Напишите в личку мне. Ничего не понимаю)

Владимир Март

Не знаю как . но нажал!

Елена Поддубная

О, да!!! И я шла по центральному проспекту, удерживая их засунутыми в карманы руками! Есть, что вспомнить!

На
Наталья

Ого!!!!! У меня тоже было но не так!)

Елена Поддубная

А как?

На
Наталья

Переодевала в кустах на аллее, пока подруга прикрывала)))

Елена Поддубная

Хорошо, что кусты, подруга и запасная пара оказались под рукой

На
Наталья

Да)))

Ек
Екатерина

Ни чего страшного....просто беру и поправляю....да...окружающие в афиге...но это их афиг...мне все равно

Барон Де Гофмансталь

Нет, но один раз на пляже упало полотенце, которым я прикрывался, чтобы переодеть плавки)))

Yra Kozlov

у вас замечательное декальте и цвет вам такой идет.крылышки только лишние здесь по моему

На
Наталья

))))

Ир
Ирина

Нынче они предусмотрены) конечно чуть сползают, но главное чтоб никто не ввидел😂😂😂

На
Наталья

ага!

Ир
Ирина

Я пользуючь юбками) и подлиньше😂

Алла Кузнецова

Чтобы они не спадали,нужно ногу не много помочить водой в районе силиконовой полоски

На
Наталья

ага!

Julius Caesar

да. было дело. в детском саду. правда, то были колготки. зато выглядят сексуальнее😂

Евгений Мурашов

красивое зрелище, набл.дать это на женщине красивой, сексуальной! это сексуально!

На
Наталья

на мне?

Евгений Мурашов

можно и на тебе, но так то, без разницы, на какой женщине, главное -красивой!

На
Наталья

)))

Валя З

Да.Но я изящно подымала подол и поправляла чулки...На радость всем мужчинам....)))))

На
Наталья

Давно наверное было, ещё нейлоновые когда носили все?

Валя З

Нет, я и сейчас ношу....))))

На
Наталья

Я тоже часто ношу! И главноевежь почему так? Не знаю. Колготки же удобнее...)))

Валя З

Женщина только в чулочках...женственна ....и шикарные панталончики с ажурной резинкой....ШИК...Мужчины все у Ваших ног....))))

На
Наталья

Да!))) Не смотря на неудобства носки)))

Валя З

Очень удобно,если правильный размер....))))Я привыкла и очень удобно...

На
Наталья

Я в сообщения написала