Anturio Zankiewič

Сколько литров кваса надо выпить, чтобы опъянеть?

Ответы
Владимир Забродин

Если в одном литре 0.0001 промиля . а для того чтобы инспектор ГИБДД посчитал Вас пьяным требуется до 2 промилей То получатся дешевле купить пол литра водки.

Елена Crimea

У нас когда в сезон продавали из бочек квас - мне от него становилось хуже, чем от водки. Настоящее пьяное состояние...

Anturio Zankiewič

Уже сезон прошёл??????

Елена Crimea

Сейчас продают из небольших емкостей, тех больших бочек уже нет... а из маленьких я не пробовала

Владимир Забродин

Кажется они кеггами называются, но суть содержимом. Мы покупаем прекрассный квас в литровых бутылках. Очень вкусный.

Елена Crimea

А мы делаем дома, сами, тоже оччччень вкусный)) Могу поделиться (к сожалению, только рецептом) 🍻

Ви
Виктор

нафиг почки мучать. Ты начнёшь от кваса пьянеть, когда почки от избытка жидкости запариваться начнут.

Виктория Савидова

Смотря какой квас. Но перед поездкой на машине я вообще никакого кваса не пью.

Виктория Савидова

А что делать...

Anturio Zankiewič

Подгузники

Виктория Савидова

Я ж не о том... Ну да, у кого что болит...

Наталья Петрова

это зависит от состояния души и желания опьянеть. Можно и с одной кружки.

Светлана Смагина

Может,лучше сразу чего покрепче?Зачем же так издеваться над желудком.

Юля Никитина

2 ЛИТРА-РЕЦЕПТ;1литр кваса+1литр спирта и все получится. 😡 😡 😮

Дозморова Мария

Проблема: не дождавшись опьянения можно страшное "пи-пи" устроить

Anturio Zankiewič

С многоэтажки😂

Дозморова Мария

соседи жалуются! Ветер в окна заносит "отработанный квас"!

Alexandra Rikki

Стакан,только чтоб он уже в стадии брожения был..😃😃😃

Наталья Михневич

зависит от веса и восприимчивости к алкоголю человека

Елена Сыропятова

подержать его с нидельку отодного стакана опъянеите .

Сергей Фаль

Если на литр кваса добавить 100 грамм спирта, то .....

Игорь Фока

А ТАК, ЧТО СВОЕЙ ДУРИ МАЛО, НАДО ОТ КВАСА ДОБАВИТ ?

Та
Татьяна

Говорят ведро выпитой воды заменяет 100 гр. Водки.

Павел Иванов

быстрее сгноишь мочевой пузырь,чем опьянеешь..

Кирилл

Для гуманоидов вроде тебя и литра хватит:))

Любовь *** Отряхина

Стакан, если добавить в него 200 г водки.

Виктор Кингисепп- Гуревич

для некоторых и пару глотков хватает

Игорь Тарба

начни с ведра,,,,,,,, потом расскажешь

Анатол Фратя

Если домашний, то полтора литра.

Бешеная Газель

Немного, если добавить водки.