Баба Яга

Для Вас важно - на каком именно крючке висит Ваша курта, на коком именно месте стоят ботинки, на какой именно полочке находится Ваш шампунь?:)

Ответы
Тен Андрей

Вы когда нибудь слышали историю о том как один человек родившись прожил жизнь не ошибаясь, наблюдал и голод и скорбь, и помогал всем вокруг, а в конце истории отдал свою жизнь как цену за искупления ошибок всех людей на земле И что тот кто принимал эту цену имел свободу от своих ошибок?
Его звали Иешуа

Тен Андрей

? Почему ?

Баба Яга

По верхушкам не люблю скакать:)

Тен Андрей

А углубленно как не вышло?)

Баба Яга

Других историй много наложилось:)

Тен Андрей

Ахахах! 😁

Сестрица Алёнушка

Нет) Важно не висит ли что чужое на моих плечиках) Вымыта ли вся обувь после улицы) не брал ли кто мой шампунь)

Виктор

Воот и не балую. Теперь))

Баба Яга

Это правильно. На тебя вся надежда

Виктор

Не только и не столько на меня..я координатор как то так

Баба Яга

Правильно и шустро скоординируешь...и будет людям счастье

Виктор

Точно, а без этого никак))

Мюнх Хаузэн!!!

она всегда висит на одном месте...и для ботинок своя полка(сам делал)....а шампуня нету у меня

Серафима Климова

Конечно , у каждой вещи должно быть своё место , меня к этому с раннего детства приучали

Баба Яга

Я поняла. Просто не совсем об этом хотела спросить:)

Серафима Климова

Да , и я считаю так и быть должно , мой дух летний сын и племянник уже знают где их курточки , рубашечки , штанишки , и приходя с прогулки развешивают всё по местам , это и для них хорошо и мне лишней работы нет , собирать вещи по всему дому ! Мне иногда дико вдеть в фильмах вещи развешанные на стульях или валяющиеся на креслах и диванах !

Баба Яга

Все....я молчу..молчу...молчу

Серафима Климова

Я тоже замолчала !

Тася Гаврик

Я хоть и та еще расп**дяйка, но если на место не поставлю - фиг вообще найду!

Настя Цыганочка

важно, что бы ты сама была на своем месте, а все остальное не важно

Баба Яга

Поддерживаю:)

Supermax (B.m.v.)

Да не особо,но важно чтоб все находилось там,где ему следует быть.

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Нет, главное аккуратно и чисто.

Khursandmurod Sharipov

Вусё на своём месте

Ирина

без разницы.

Вася Васильков

Важно!

Баба Яга

И это должны быть самые комфортные и удобные места, естественно?:)

Вася Васильков

Легкодоступные)

Баба Яга

Ну понятно:)))

Khursandmurod Sharipov

Вусьё

:-
:-)

Да 😃

Юрич

Нет