Баба Яга

Для Вас важно - на каком именно крючке висит Ваша курта, на коком именно месте стоят ботинки, на какой именно полочке находится Ваш шампунь?:)

Ответы
Тен Андрей

Вы когда нибудь слышали историю о том как один человек родившись прожил жизнь не ошибаясь, наблюдал и голод и скорбь, и помогал всем вокруг, а в конце истории отдал свою жизнь как цену за искупления ошибок всех людей на земле И что тот кто принимал эту цену имел свободу от своих ошибок?
Его звали Иешуа

Баба Яга

Когда то слышала..

Баба Яга

Ничего не думаю...нюансы ушли, а без них не думается

Баба Яга

По верхушкам не люблю скакать:)

Тен Андрей

А углубленно как не вышло?)

Баба Яга

Других историй много наложилось:)

Сестрица Алёнушка

Нет) Важно не висит ли что чужое на моих плечиках) Вымыта ли вся обувь после улицы) не брал ли кто мой шампунь)

Баба Яга

Уууууу....не забалуешь

Баба Яга

Это правильно. На тебя вся надежда

Виктор

Не только и не столько на меня..я координатор как то так

Баба Яга

Правильно и шустро скоординируешь...и будет людям счастье

Виктор

Точно, а без этого никак))

Мюнх Хаузэн!!!

она всегда висит на одном месте...и для ботинок своя полка(сам делал)....а шампуня нету у меня

Серафима Климова

Конечно , у каждой вещи должно быть своё место , меня к этому с раннего детства приучали

Самсон Младший

Конечно важно. Ведь это эргономика! Она время экономит. Я не хочу начинать свой завтрак с поиска столовых приборов. В жизни нужно максимально оптимизировать обслуживание своего существования, чтобы больше времени уделять действительно важным вещам. Ну даже если вам это не нужно, то полежать лишних пол часа на диване Вы уж точно не откажитесь. Так и зачем заниматься поиском своих ботинок или шуршать по всем полкам в поиске шампуней. Ты точно знаешь где место каждой вещи и в момент необходимости обращаешься именно к тому месту.

Баба Яга

Я поняла. Просто не совсем об этом хотела спросить:)

Серафима Климова

Да , и я считаю так и быть должно , мой дух летний сын и племянник уже знают где их курточки , рубашечки , штанишки , и приходя с прогулки развешивают всё по местам , это и для них хорошо и мне лишней работы нет , собирать вещи по всему дому ! Мне иногда дико вдеть в фильмах вещи развешанные на стульях или валяющиеся на креслах и диванах !

Баба Яга

Все....я молчу..молчу...молчу

Тася Гаврик

Я хоть и та еще расп**дяйка, но если на место не поставлю - фиг вообще найду!

Настя Цыганочка

важно, что бы ты сама была на своем месте, а все остальное не важно

Баба Яга

Поддерживаю:)

Supermax (B.m.v.)

Да не особо,но важно чтоб все находилось там,где ему следует быть.

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Нет, главное аккуратно и чисто.

Khursandmurod Sharipov

Вусё на своём месте

Ирина

без разницы.

Вася Васильков

Важно!

Баба Яга

И это должны быть самые комфортные и удобные места, естественно?:)

Баба Яга

Ну понятно:)))

Khursandmurod Sharipov

Вусьё

:-
:-)

Да 😃

Юрич

Нет