I.
Il'yas .....

Читаем этот текст быстро: По рзелульаттам илссеовадний одонго англигйскго унвиертсиета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без порбелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкву по отдльенотси, а все солво цликеом.

Ответы
Muza

:)) Знаете, что интересно? Когда весь текст так написан, он-читается, а вот когда в грамотном тексте, какая-то описка с переставлением букв, пусть, в середине, уже это почему-то коробит?

I.
Il'yas .....

Это зависит от размера текста

Сергей Радиевич Фасулати

Ну, нечаст ргосуксо яызка я, плуажой, селасгон. А исвалдосел ли тот увернитесит рнодой яызк или кайитксий? Птусь не сшипет с вдовамыи!

Дмитрий Егоренков

по сути примерно так и есть только немного сама механика сложнее читаем мы слово целиком а вот мозг уже выбирает правильный варик

I.
Il'yas .....

Это реакция мозга

Галина Доценко

Это если ты читаешь быстро. А если медленно, каждое слово, то всё сразу становится заметным

I.
Il'yas .....

Тест для грамотных

Галина Доценко

горжусь

Ир
Ирина

Точно! Зато тут в обсуждайка букву пропустил. Или пеиепутаешь, все норовят воспитать...

Elchin Tehmezov

Я читая быстро заметил куча ошибок. Как минимум в 5 местах. И это я читал очень быстро.

Elchin Tehmezov

Спасибо. Сейчас понял почему мне сложно читать и раз за разом возврашаюсь к той слове которую уже прочел. Ибо каждый раз читаю первую и последную букву как и все, но вижу остальные.

Наталия Новосилецкая

Совершенно верно, но такой текст нынешняя молодежь, может прочитать не вся.

Владимир Забродин

Читать быстро это хорошо. а вот писать быстро у Вас получается плохо

I.
Il'yas .....

Почему? я нормально пишу .

Владимир Забродин

А зачем язык коверкать? У нас почти поголовно стали писать с ошибками.

Светлана

Да. Отлично. Все быстро прочитала. Не смотря на ошибки в словах.

Виктор Васильевич Емелин

Да текст читается легко,хоть буквы переставлены местами.

~E
~ Eva Lansca ~

При одном условии !! Если читающий знает язык !!

I.
Il'yas .....

Согласен

~E
~ Eva Lansca ~

У меня у дочери такая проблема на трёх языках .

I.
Il'yas .....

Тяжело в учении, легко в бою

~E
~ Eva Lansca ~

Так она работает.

I.
Il'yas .....

Главное не сдаваться

Shark_Murderer

да сто лет назад стало это известно :))))))))))))))))))

Тр
Трофим

лдшгн , нипавжнекую бю жртгнощ- премекпл ?

I.
Il'yas .....

???😂

Тр
Трофим

хлшьне э?

На
Наталия

Тогда зачем мы пишем, соблюдая правила?))

I.
Il'yas .....

Для тех кто читает по слогам

На
Наталия

И это из-за них...)

I.
Il'yas .....

Да и для начальных классов

Наташенька

Действительно,без остановок читается)))

Lubasha ~~~

да ну вы и написали...хотя я прочла...

Ал
Алеся

Это не прокатит у первоклашек

Павел Прохоров

😀😁😀🤘 я ржууу, пусть ожидаемо, но исполнение))👍

Ал
Алеся

О. Привет)

Павел Прохоров

Привет Алеська, сегодня думал где ж номер ваш, не в этом телефоне(( а в Вайбере давно не была- подал в розыск))

Ал
Алеся

Я номер сменила

Павел Прохоров

Бывает я верен цифрам)

Ил
Иллюзия

верно, все идеально читаемо))

Елена

прочитала быстро все поняла

I.
Il'yas .....

Умница

Елена

👍😊

Видмет Лапатыч Бизульо

Фсякуйу хирньу бредумойуд!

Ва
Василиса

Я по отдельности каждую букву прочитала( керня получилась(