Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

дурдом крепчает ?🤔 🤦‍♂️

Ответы
Ирина

А с другой стороны, интернет сейчас это такая помойка, где каждый считает, что имеет право делать что угодно. Думать надо, господа

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так и мир та ещё помойка )))😁

Ирина

Пусть знают, что и тут безнаказанно нельзя всякую херню нести

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

то есть если я выскажу свою точку зрения и вы с ней не согласны то можете меня упечь за это за решётку ? ))) нормально )))😁 я например высказываю недовольство тем что у нас в стране есть такие персонажи как зажравшиеся до поросячьего состояния олигархи ) сечин пример прям наглядный )) я разжигаю ненависть к определённому слою населения ? )) в тюрьму меня за экстремизм )) дурдом 👋😁

Ирина

За это не посадят, не нужно утрировать. Меня б уж давно посадили

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

"если вы ещё не сидели то это не ваша заслуга - это наша недоработка "😂

Ирина

Понятно))