Я Вера

Секс и любовь - синонимы. Не полные, разумеется. Но как звучит : ,,любил женщину так долго, что суп подгорел!" А теперь заменим ,,любил женщину" на ,,занимался сексом". Как? И многие модные слова, перенесенные с иностранного, так звучат. Сравните: ,,у нас отношения" и ,,у нас чувства ". Нюансы, порой, такая важная штука!

Ответы
Александр Романов

Люби меня!... Последний вечер
Побудь со мной, побудь моим…
Коптя, слезятся, плачут свечи
И испускают горький дым…

Побудь со мной… И дай мне счастье
Побыть с тобой хотя бы миг,
Я знаю время в одночасье
Нас позже превратит чужих…

Люби меня… Две черных тени
Срисованы закатом с нас…
Но, на стене в интимной сцене
Они вдвоем в последний раз…

Люби меня… Красиво… Нежно…
Забывшись, тихо прошепчу:
«Немного робкой… очень нежной…
Тебе запомниться хочу!...»

Люби меня!.. Последний вечер
Продлится несколько минут…
Он был моей судьбой намечен,
Как приговор и божий суд…

Люби меня последний вечер…
Побудь со мной, побудь моим…
И обними меня покрепче,
Согрей дыханием своим…

Люби меня… Еще минута…
Еще секунда… И потом…
Ты скажешь мне: «Какое чудо,
Что мы сейчас с тобой вдвоем!»

Люби меня!.. Последний вечер
Побудь со мной… Побудь моим…
Коптя, слезятся, плачут свечи
И источают горький дым…

Люби меня…

Я Вера

Люби меня

Евгений Медем

Отнюдь. Любовь это острое, действенное, бескорыстное, в чем-то жертвенное желание счастья и успеха любимому.
С тайной надеждой на такое же отношение другой стороны. Порог действенности и бескорыстности индицирует степень и беззаветность любви, степень упоения и поглощения любовью.

Я Вера

Так красиво,что я и спорить не хочу. Вот по-вашему пусть и будет

Евгений Медем

Согласие есть продукт непротивления сторон. (По О. Бендеру)

Я Вера

Ага)))

Александр Романов

Любить мужчину, как вино,
Не каждой женщине дано.
Но коли женщина гурманка,
...не куртизанка, а ГУРМАНКА,
Считайте.что вам повезло!
Ведь всем реалиям назло
Она найдет в вас вкус и цвет,
Оценит выдержку в сто лет,
И каждый раз, прильнув губами,
Застынет в упоении вами...

Я Вера

Вам повезло

Евгений Смотрицкий

В человеческих отношениях самое главное нюансы, оттенки, полутона, взаимопонимание контекстов. Да, собственно, и в физике и в химии стали важны мелочи, если посмотреть на нанотехнологии и свойства полупроводников, принципиально зависящие от примесей (нюансов). ГЫ.

Скорпион Иванович

Это удел обоих, их взаимное стремление и осуществление, которое им приносит радость и удовлетворение! Ведь секс без девчины-признак дурачины, как секс без мужчины-тоже признак дурачины!

Я Вера

))

Леонид Шестаков

дом, деревня, посёлок, город, республика, страна, остров, полуостров, материк, часть света, планета - это синонимы родины, но они разные по содержанию...так и секс с любовью...

Я Вера

Да,Леонид

Юрий Малиновский

Верочка,раньше не говорили дурацких слов. Говорили может грубо,но честно. И суп на плиту на ночь не ставили....это сейчас у всех есть днем время....

Я Вера

Да

Юрий Малиновский

Помнишь? Дорогой,ты спишь? Хочешь? ....Хочу....возбуждаясь...Так спи....если хочешь.

Я Вера

П👍

Юрий Малиновский

Агась

Вадим Соловьев

Как в старом анекдоте:"Дорогой, ты меня любишь?!?! - Ну, люблю я пиво, футбол и продажных женщин, а с тобой у меня всё серьёзно"))))

Я Вера

Хахаха

Николай Скороходов

Секс или соитие. близость . половая любовь .. Но не синонимы . это однозначно

Я Вера

Это все контекстные синонимы.

Николай Скороходов

не синонимы любви . я хотел сказать ... По русски . секс это соитие...

Я Вера

Любовь- слово многозначное. И соитие - тоже. Если говорить о том, что долго любил, то о сем же ещё? Но звучит лучше гораздо

Сергей Владимирович

Я тоже жалею о русском традиционном, т.е немного архаичном но понятном

Лариса

Отношения бывают и деловые, а чувства неприязненными.

Я Вера

Тогда роман

Лариса

И сразу исчезает разница. Романтические отношения и романтические чувства. Важно пользоваться определениями.

Татьяна Лосева

А по мне любовь это ЛЮБОВЬ.. Секс - это просто секс......

Евгений Бандурин

А какое слово иностранное, "чувства или отношения"?

Я Вера

Секс

Oleg Rybakov

Коту делать нечего-так он хоть яйца лижет...

Ал
Александр

это типа фраза: "давайте отношаться"?😀

Я Вера

Весело

Александр Владимирович Чегодаев

Ochen` vazni,tem bolee,struktura mnogix jazikov ne sovpadaet s russkim

Я Вера

Как хорошо говорите,ну почему не на кириллице!!!(((((

Я Вера

Да помню я,помню

Александр Фарино

Какой то новый термин-неполные синт

Я Вера

Да

Се
Сергей

Суп не подгорал,врать не буду

Я Вера

Но язык уже высунулся от избытка хитрости

Се
Сергей

Ну так что ж.я вас не обманывал.

Я Вера

Рада,что так

Се
Сергей

Ну да...

Jurij Schmidt

А секс у вас разнообразный ?

Я Вера

А тебе зачем нос сорвать в мою скважину?

Jurij Schmidt

20 см и я 3 скважены знаю

Сергей Максимук

А мне нравится "У нас роман".

Я Вера

Красиво,правда