Константин Кривцов

Совет по похудению: Сначала поверните голову влево,затем вправо. Повторяйте это упражнение каждый раз,когда вам предлагают поесть. А Вам пригодиться этот совет?

Ответы
Валерий Б

Для русских да. А у болгар наоборот. Случай из жизни. У нас в городе строили и жили болгары. Одна семья жила рядом с нами и мы дружили. Зовем их однажды в гости. Глава семейства головой вправо, влево. Ну мы как люди понимающие правильно, думаем что они не придут. Садимся за стол, едим. Звонок в дверь. Они пришли в гости.

Константин Кривцов

Он молча спросил их

Валерий Б

Нет, сразу за стол. Главное что только сели. Зато очередной курьёз. Георгий (глава семейства) КУР берите. Переглядываются между собой. Ничего не говорят. А затем, смущаясь, говорят, что у них КУР это мужской половой орган.

Константин Кривцов

А причём КУР за столом то?

Валерий Б

Курица

Константин Кривцов

Понял теперь

Нина Шарипова

Конечно-когда мне будут подавать еду то с правой стороны,то с левой...а я буду от нее отказываться,лишь поворачивая голову в направлении уносимой еды...

Лариса Вараксина

Это не для меня я искала Советы где можно пополнеть = увы не нашла но потом после операции удалось набрать вес и сейчас мне хорошо

>•☆•<Танюшка>•☆•<

А можно наоборот- сначало вправо , а потом уже влево?..от порядковой смены результат бкдет тот же или тогда не поможет?...😉

Константин Кривцов

Спробуй)

Константин Кривцов

Молодец,послушная девочка))🍦

Я Это Екатерина

Да, по 10 раз каждое упражнение. Давно делаю движения влево-вправо и вверх-вниз, при этом не насилуя свой организм диетами.

Валентина Кириленко(Юкина)

Думаю нет. Толщина- это защита от агрессивного мира. Женщина становится мягкой доброй и пушистой и на все ей наплевать

Оксана Шункиева

Зачем...я и так в норме...честно говоря толстеть жизнь не дает...вечно в делах..в бегах...жирку некогда завязаться

Константин Кривцов

Хорошо выглядишь

Оксана Шункиева

Спасибо! Здесь все красивы и душой и телом!

Константин Кривцов

😃я а гостях на Алтае

Оксана Шункиева

Здорово! Красивый край, правда видела только по фото..

Вадим Калашников

в некоторых культурах этот жест означает согласие нипомню щас в какой именно так что нифакт что пригодится

Татьяна Романюк

А я куда не поверну, всё равно голова повернется к холодильнику, а там вкусняшки. И прости прощай моя талия.

Татуся Ххххх

Совет классный! А с ногами и руками, что делать? Когда несут к холодильнику и руки все из него достают?

Константин Кривцов

Хранить иолуфабрикаты

Татуся Ххххх

А плита у нас тоже есть, огонь в костре не надо разводить

Константин Кривцов

Ну не знаю что за голодуха такая

Татуся Ххххх

Ну это же не всегда,

Константин Кривцов

Ночами?

Ниса Барсова

у меня голова верх и вниз непроизвольно когда предлагают поесть я даже не успеваю сказать нет😅

Оксана Расстригина

Эта тема с похудением уже достала всех нормальных людей. Вы можете о чем-то другом разговаривать?

Константин Кривцов

Уметь слушать не перебивая хотя бы

Оксана Расстригина

Это терпимость. А авантюризм это к другой категории женщин относится - бесшабашных и себялюбивых, склонных к острым ощущениям.

Константин Кривцов

Не торопись,Ксюш

Оксана Расстригина

Не тороплюсь. Я Вас прекрасно понимаю, скучны женщины без авантюризма и как опасны натуральные авантюристки. Даже не знаю, как это можно перемешать и в каких пропорциях.

Константин Кривцов

Согласен..Ксюш,извиняюсь мне пора

Людмила Ханалиева

Мне не поможет.Сижу и только об одном думаю:чего бы еще поесть.Вы напомнили-пойду конфетку возьму

Людмила Яковлева

"пригодится" пишется БЕЗ мягкого знака. Отвечает на вопрос "что делает?" Этот совет не пригодится

Константин Кривцов

1 спряжение,но помогает Т9

Самойлова Катерина

На кой мне такой совет?!))Чтобы подумали,что я не от мира сего,раз верчу головой ле и пра?!)))

Валентина Лудова

....ооо,, это такой дельный совет.., эеономия, физкультуры и еще и похудеешь.., спасибооо..)))

Наталья Борисовна Небукина

— Девушка! Хватит жрать!!! — О, вы заботитесь о моей фигуре? — Нет! Вы жрете мою водку!

Alena ***

А зачем худеть??? Если твоему мужчине ты нравишься и он тебя любит , и обажает !!!

Константин Кривцов

Тоже верно

Alena ***

Не только худых любят!!!!

Изольда Королева

Только на словах.Отказать сложно,когда уговаривают поесть что-то вкусненькое

Чио-Чио-Сан

Нет. Всегда стабильно, никаких изменений ни в какую сторону-нормальный вес

Константин Кривцов

Счастливая

Чио-Чио-Сан

И я так считаю