Соло Луна

Приближаются дебаты Джо Байдена и Дональда Трампа. Напомним, что мероприятие состоится 27 июня. Стороны уже бросили монету — Трамп получил право последнего слова, а Байден — возможность выбрать место на подиуме.Наблюдать будете?😁за кого кулачки?

Ответы
Nekto Imiarekoff

В российском варианте Трамп - это Жириновский, который всегда был скандален, старался быть на виду и на слуху, но от президентства шарахался, как чёрт от ладана, а Байден - Медведев, фигура такая же промежуточная, и такая же никчёмная, ни о чём.

Соло Луна

и?Путина там нет...на вопрос не ответили

Nekto Imiarekoff

Ну, как бы это... В настольном бадминтоне сойдутся команды деревни Грязнухино и Большие Сиськи, за кого болеть будете? Да ни за кого! Сойдутся, и сойдутся, мне без разницы.
Так пойдёт?

Соло Луна

😂🤝

Марат

Надо было пригласить президента Туркменистана. С одной стороны имя и фамилию его не каждый выговорит, с другой стороны стоматолог по первой профессии.

Соло Луна

😂👍

..

На российском втором канале идет передача с индийскими предсказателями. Они предсказывают президентом третье лицо.

Соло Луна

ой мля,слушайте

..

А я верю. Пидон - идиот старый, выживший из ума, а Трампу просто напросто не дадут стать президентом. Что нибудь придумают.

Соло Луна

никто не запрещает верить) а саме главное,никто не знает что будет через миг))) прогнозы - как гороскоп,вы в гороскоп верите?

..

В гороскопы нет, в последовательность действий - да.

Соло Луна

они не предсказуемы,увы

Wlad Korn

Совершенно не интересуют дебаты чужих президентов. Пусть америкосы следят за этим цирком.

Юж
Южанка

По моему мнению - оба со странностями. С большими...

Wlad Korn

🤝

Владимир Кержаков

Интересно сколько среди нашего народа дураков, ведущихся на это шоу?

Александр Евченко

до лампочки пусть хоть оттрахают друг друга- в России свои проблему

>Izrail Kogan

свои проблем Ы

Александр Гусев

Хрен редьки не слаще. Что один, что другой - оба враги России.

Константин Котиков

По любому нарезки будут в youtube — потом самый смак посмотрю

Соло Луна

🤝 а я от военкоров погляну,кому доверяю

Алексей Любимов

тамм и шпаргалок не будет Чего этот Байден будет говорить

Янг Николсон

у меня в этот день золотые медалисты города, мероприятие

Борис Алиев

Постараюсь. Но мне всё равно, лишь просто интересно.

Ла Риса

я за бидона. он такие классные санкции придумывает

Ла Риса

в этот раз у Бога конкретная фамилия есть)))

Соло Луна

так было есть и будет) о чём разговоры то???

Герой-Любо V Ник Z

Без Божьей помощи уж точно не обошлось, так сложить пазлы, чтобы периферийный чиновник не первого эшелона выдвинулся на главу государства, тут понимаешь ли одного везения мало

Ла Риса

👍

Владимир Вельский

Цирк так себе, мне результат интересен только 😁

Соло Луна

а как же процесс?😂

Владимир Вельский

Жванецкий на порядок интереснее

Соло Луна

😂🤝

Ал
Александр

Какашками кидаться будут. ..думаю Трамп пролезет

Соло Луна

хочется увидеть хоть там,ментал памперса

Андрей Григорьянц

Хрен редьки не слаще... Доброго вечера Луна...

Соло Луна

привет

Ка-Валерчик Гузенко

Пофиг! Мне от этого зарплята не повысится ....

Галина Д

Просто понаблюдаю за баттлом двух стариков

Соло Луна

мудро

Галина Д

Для нас они оба не самый лучший выбор.

Соло Луна

угу) может применить климатическое оружие по месту проживания теневого правительства???

Галина Д

Не надо. Мир важнее

Соло Луна

мир или цирк?

Юрий Пономарёв

байден мразь.. а трамп всеравно америкоз....

Соло Луна

согласна,но стопкран надоел...мы скользим на месте а мальчишки гибнут

пС
павел Суздалев-Заславский

Мне нравится Мела́ния Трамп!🖼

Соло Луна

😂

Ма
Марат

Это будет шоу , цирк курит в сторонке 😂

Соло Луна

как бы да)

Ма
Марат

А чё за неуверенность в речах?😂

Соло Луна

вы не ответили на вопрос! но увидели неуверенность..хм..о чём говорить изволили?

Ма
Марат

Как не ответил?😂 Ты о чём вообще?

Соло Луна

может уже и результаты выборов у вас есть и их последствия?

Ма
Марат

Всё давно уже известно 😂. Видела 100 рублей российских? Так там карта,уже без украины😂 так и здесь...